Рубрика «Макро»

Еще
один в поле... (репост) красный на белом
467человек
Загружена 17.11.2004 16:13 Рубрика «Макро» Теги: красный на белом
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lady Ann 17 November 2004, 16:25:34

Пришлось загрузить повторно, так как \\\"редактирование\\\" не работает. Прошу прощения пред всеми, кто оставлял комментарии на предыдущей версии, я постаралась кое-что изменить по вашим советам.

fire_daughter 17 November 2004, 16:28:07

интересная работа) нравится настроение.

neo69 17 November 2004, 16:30:00

nu tak koneshno sovsem drugoe delo,molodez!

Паша Ц 17 November 2004, 16:47:43

Растение - бересклет.

Lady Ann 17 November 2004, 17:14:10

Спасибо всем!!!
Паша Ц: :-) буду знать!!! спасибо!

Аноним 17 November 2004, 17:46:52

Невеселая картинка, но мы ведь не поддаемся:)

Lady Ann 17 November 2004, 17:55:02

(6) Crash!: кончно, нет!! Мы улыбаемся всем (и всему) назло!!! Спасибо, Влад!!

krot_000 17 November 2004, 19:07:30

Чего нибуди вот так <показать кадр> и лишнее зашопить, а то два центра получается из них один явно ложный...

vita-vitas 17 November 2004, 19:33:42

myslia interesna..kompozishen ispolnenja...moglo byt lutshe..

макротЯп(а) 17 November 2004, 19:44:21

наверняка красивый цветочек, но оооооч много шума на фоте ((

zhezhe 18 November 2004, 12:25:11

Шумновато... попробуй обработать Нит имиджем... там шум можно этот подавить!

romannov 18 November 2004, 14:11:47

Шоколадно :) Но.. согласен с (12) zhezhe. Шум бросается в глаза. Если его убрать будет вишня в шоколаде :)))

Lady Ann 18 November 2004, 15:14:25

Спасибо всем, всем за комментарии!! и за советы!!!
(12) zhezhe: А что такое \\\"Нит имидж\\\"? и как с ним работать?

[ad] flash... 19 November 2004, 14:59:17

красиво.... очень одиноко... здорово....

Алексей КОВАЛЕНКО 20 November 2004, 12:26:44

Нравится.

Natasha Pantelides 26 November 2004, 20:42:58

мне тоже нравится! навевает грусть, потому что видно, что цветочеку одиноко и холодно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям