Не знаю, что за растение. Снято в горах после первого снега.
Пришлось загрузить повторно, так как \\\"редактирование\\\" не работает. Прошу прощения пред всеми, кто оставлял комментарии на предыдущей версии, я постаралась кое-что изменить по вашим советам.
интересная работа) нравится настроение.
nu tak koneshno sovsem drugoe delo,molodez!
Растение - бересклет.
Спасибо всем!!! Паша Ц: :-) буду знать!!! спасибо!
Невеселая картинка, но мы ведь не поддаемся:)
(6) Crash!: кончно, нет!! Мы улыбаемся всем (и всему) назло!!! Спасибо, Влад!!
Чего нибуди вот так <показать кадр> и лишнее зашопить, а то два центра получается из них один явно ложный...
myslia interesna..kompozishen ispolnenja...moglo byt lutshe..
наверняка красивый цветочек, но оооооч много шума на фоте ((
Шумновато... попробуй обработать Нит имиджем... там шум можно этот подавить!
Шоколадно :) Но.. согласен с (12) zhezhe. Шум бросается в глаза. Если его убрать будет вишня в шоколаде :)))
Спасибо всем, всем за комментарии!! и за советы!!! (12) zhezhe: А что такое \\\"Нит имидж\\\"? и как с ним работать?
красиво.... очень одиноко... здорово....
Нравится.
мне тоже нравится! навевает грусть, потому что видно, что цветочеку одиноко и холодно.
Комментарии пользователей
Пришлось загрузить повторно, так как \\\"редактирование\\\" не работает. Прошу прощения пред всеми, кто оставлял комментарии на предыдущей версии, я постаралась кое-что изменить по вашим советам.
интересная работа) нравится настроение.
nu tak koneshno sovsem drugoe delo,molodez!
Растение - бересклет.
Спасибо всем!!!
Паша Ц: :-) буду знать!!! спасибо!
Невеселая картинка, но мы ведь не поддаемся:)
(6) Crash!: кончно, нет!! Мы улыбаемся всем (и всему) назло!!! Спасибо, Влад!!
Чего нибуди вот так <показать кадр> и лишнее зашопить, а то два центра получается из них один явно ложный...
myslia interesna..kompozishen ispolnenja...moglo byt lutshe..
наверняка красивый цветочек, но оооооч много шума на фоте ((
Шумновато... попробуй обработать Нит имиджем... там шум можно этот подавить!
Шоколадно :) Но.. согласен с (12) zhezhe. Шум бросается в глаза. Если его убрать будет вишня в шоколаде :)))
Спасибо всем, всем за комментарии!! и за советы!!!
(12) zhezhe: А что такое \\\"Нит имидж\\\"? и как с ним работать?
красиво.... очень одиноко... здорово....
Нравится.
мне тоже нравится! навевает грусть, потому что видно, что цветочеку одиноко и холодно.