zmeij gorynich...
технично, но не красиво.
Вкусная? :)
Яркая гусеница :)
Хороша, вся такая кислотная...
Супер!!!Яркая и ядовитая!
Отличное качество и модель яркая!
отлично!
Какая цветная! Здорово.
Сочно! 5!
Комментарии пользователей
zmeij gorynich...
технично, но не красиво.
Вкусная? :)
Яркая гусеница :)
Хороша, вся такая кислотная...
Супер!!!Яркая и ядовитая!
Отличное качество и модель яркая!
отлично!
Какая цветная!
Здорово.
Сочно! 5!