недобрым глазом зыркнула ; )) видимо, твой глаз-объектив показался ей странным, а следовательно, угрожающим =))) похоже, она тут же на всякий случай стала разрабатывать подробный план мести 8 )))
(1) pivan: низнаааююю )))) но оч ана мне понра )))
(2) EVGE: ага )) пасиба ))
(3) vvz: из мультика *Макро* ;))) там мнооого таких персонажей )) ну тыж в курсе ;))
(4) VL@D: пасиба ))
(5) DUKAN: во блин, увидел всётаки ))) а мне вот больше пространство между глазищ понравилось ))
(6) Human_Insecticide: да, и мне нра )) а на счёт инопланетянки... ктоб говорил ;))))))
(7) I.B.M.: да, листочек на славу вышел )) самому нра оч оч )) пасибки ;))
(8) Llama: ага )) всем козявкам - козявка ))) пасиба ))
(9) Bazl: да, пасибки ))
(10) Константин Коржавин:-))))
(12) telegram.: эт точно )) но скорее хаотичный план бегства, чем подробный мести )))
(13) chau-chau: да, похоже на то )) но я чесслово - ниабижал иё ))) во всяком случяе ни хотел обидеть )) мне даже кажется что она позирует ))) а листик дааа - хорош ))) пасибки ;))
(14) knopo4ka: спросил, но ответа ни разобрал )) ни абучены мы языку цыкадному ))) пока не обучены ;)))
(15)Anonист: ага, но не клёвее ника вашего ))))))
Комментарии пользователей
Чё это за трансформер? :)
хорошо получилось
Классная цикадка :) Персонаж из мультика :)
Хорошо получилась :)
Ну глазища!!!! Там даже ТЯпу видно!!!:)
инопланетянка. хорошо играют структура жилок крыла и листа.
А она ж така махохонькая?! А лист как микроскопом!?
Отлично!!!
Какая козявка! :) Прикольная!
Ща как стрельнёт :))
недобрым глазом зыркнула ; )) видимо, твой глаз-объектив показался ей странным, а следовательно, угрожающим =))) похоже, она тут же на всякий случай стала разрабатывать подробный план мести 8 )))
Лапки сжаты - готова прыгнуть на обидчика!..
Листик снизу классно получился...
Ой, а что это за козявочка? Как её зовут?
Клева!!!
(1) pivan: низнаааююю )))) но оч ана мне понра )))
(2) EVGE: ага )) пасиба ))
(3) vvz: из мультика *Макро* ;))) там мнооого таких персонажей )) ну тыж в курсе ;))
(4) VL@D: пасиба ))
(5) DUKAN: во блин, увидел всётаки ))) а мне вот больше пространство между глазищ понравилось ))
(6) Human_Insecticide: да, и мне нра )) а на счёт инопланетянки... ктоб говорил ;))))))
(7) I.B.M.: да, листочек на славу вышел )) самому нра оч оч )) пасибки ;))
(8) Llama: ага )) всем козявкам - козявка ))) пасиба ))
(9) Bazl: да, пасибки ))
(10) Константин Коржавин:-))))
(12) telegram.: эт точно )) но скорее хаотичный план бегства, чем подробный мести )))
(13) chau-chau: да, похоже на то )) но я чесслово - ниабижал иё ))) во всяком случяе ни хотел обидеть )) мне даже кажется что она позирует ))) а листик дааа - хорош ))) пасибки ;))
(14) knopo4ka: спросил, но ответа ни разобрал )) ни абучены мы языку цыкадному ))) пока не обучены ;)))
(15)Anonист: ага, но не клёвее ника вашего ))))))
А мне текстурка листика понравилась в НЛУ. Да и карточка симпатишная
ДА пространство что надо вот бы дать по нему тапком!!!:)