Рубрика «Макро»

Еще
инопланетянка
455человек
Загружена 17.11.2004 14:38 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

iur 17 November 2004, 17:28:25

Чё это за трансформер? :)

EVGE 17 November 2004, 18:50:40

хорошо получилось

vvz 17 November 2004, 21:19:56

Классная цикадка :) Персонаж из мультика :)

VL@D 17 November 2004, 22:35:44

Хорошо получилась :)

DUKAN 17 November 2004, 23:24:09

Ну глазища!!!! Там даже ТЯпу видно!!!:)

Human_Insecticide 17 November 2004, 23:35:19

инопланетянка. хорошо играют структура жилок крыла и листа.

I.B.M. 18 November 2004, 11:13:21

А она ж така махохонькая?! А лист как микроскопом!?
Отлично!!!

Llama 18 November 2004, 12:08:06

Какая козявка! :) Прикольная!

Константин Коржавин 18 November 2004, 17:07:13

Ща как стрельнёт :))

telegram. 18 November 2004, 18:16:31

недобрым глазом зыркнула ; )) видимо, твой глаз-объектив показался ей странным, а следовательно, угрожающим =))) похоже, она тут же на всякий случай стала разрабатывать подробный план мести 8 )))

chau-chau 18 November 2004, 20:11:20

Лапки сжаты - готова прыгнуть на обидчика!..
Листик снизу классно получился...

knopo4ka 18 November 2004, 23:03:55

Ой, а что это за козявочка? Как её зовут?

Аноним 19 November 2004, 02:07:41

Клева!!!

макротЯп(а) 19 November 2004, 18:45:36

(1) pivan: низнаааююю )))) но оч ана мне понра )))
(2) EVGE: ага )) пасиба ))
(3) vvz: из мультика *Макро* ;))) там мнооого таких персонажей )) ну тыж в курсе ;))
(4) VL@D: пасиба ))
(5) DUKAN: во блин, увидел всётаки ))) а мне вот больше пространство между глазищ понравилось ))
(6) Human_Insecticide: да, и мне нра )) а на счёт инопланетянки... ктоб говорил ;))))))
(7) I.B.M.: да, листочек на славу вышел )) самому нра оч оч )) пасибки ;))
(8) Llama: ага )) всем козявкам - козявка ))) пасиба ))
(9) Bazl: да, пасибки ))

(10) Константин Коржавин:-))))
(12) telegram.: эт точно )) но скорее хаотичный план бегства, чем подробный мести )))
(13) chau-chau: да, похоже на то )) но я чесслово - ниабижал иё ))) во всяком случяе ни хотел обидеть )) мне даже кажется что она позирует ))) а листик дааа - хорош ))) пасибки ;))
(14) knopo4ka: спросил, но ответа ни разобрал )) ни абучены мы языку цыкадному ))) пока не обучены ;)))
(15)Anonист: ага, но не клёвее ника вашего ))))))

Valusha 20 November 2004, 00:18:37

А мне текстурка листика понравилась в НЛУ. Да и карточка симпатишная

DUKAN 20 November 2004, 00:19:50

ДА пространство что надо вот бы дать по нему тапком!!!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям