Рубрика «Гламур»

Еще
happy002 свадьба
1139человек
Загружена 17.11.2004 09:20 Рубрика «Гламур» Теги: свадьба
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Реалист 17 November 2004, 09:46:27

украшения зря цветным оставил... одного букета достаточно.:)

Sofija 17 November 2004, 09:59:18

a shto tut glavnoje - buket ili nevesta?

Musmaster 17 November 2004, 12:11:45

Катька, ты еще за машинами бегом носишься ;о)))

IgorFerrum 17 November 2004, 12:54:40

обработка немного не удачно получилась по выделению цвета, но главное что есть желание

FortMN 18 November 2004, 04:56:30

Кать, по моему урашения действительно лишние(в цвете всмысле). А из того что мне не нравится, дык это лицо совсем в тени :(

Serge Belov 18 November 2004, 05:03:14

!!!!!Неплохо!!!!

ARDphoto 18 November 2004, 10:21:53

Прелесть! Они всегда красивые!!!

Zykov 18 November 2004, 18:30:28

))))))))) ну вот!!!

Sergei Novozhilov 18 December 2004, 19:58:12

http://www.phot.ru/Svadba/01/01.php
:))) где-то я это видел

Катерина Кондрашева 25 December 2004, 06:51:56

(9) Sergei N: ))))))))

Bellada 7 February 2005, 18:19:53

удачно перенесён букет с другой фотографии :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям