в машине (на бегу)
украшения зря цветным оставил... одного букета достаточно.:)
a shto tut glavnoje - buket ili nevesta?
Катька, ты еще за машинами бегом носишься ;о)))
обработка немного не удачно получилась по выделению цвета, но главное что есть желание
Кать, по моему урашения действительно лишние(в цвете всмысле). А из того что мне не нравится, дык это лицо совсем в тени :(
!!!!!Неплохо!!!!
Прелесть! Они всегда красивые!!!
))))))))) ну вот!!!
http://www.phot.ru/Svadba/01/01.php :))) где-то я это видел
(9) Sergei N: ))))))))
удачно перенесён букет с другой фотографии :)
Комментарии пользователей
украшения зря цветным оставил... одного букета достаточно.:)
a shto tut glavnoje - buket ili nevesta?
Катька, ты еще за машинами бегом носишься ;о)))
обработка немного не удачно получилась по выделению цвета, но главное что есть желание
Кать, по моему урашения действительно лишние(в цвете всмысле). А из того что мне не нравится, дык это лицо совсем в тени :(
!!!!!Неплохо!!!!
Прелесть! Они всегда красивые!!!
))))))))) ну вот!!!
http://www.phot.ru/Svadba/01/01.php
:))) где-то я это видел
(9) Sergei N: ))))))))
удачно перенесён букет с другой фотографии :)