Рубрика «Гламур»

Еще
Nimue Nimue
1202человека
Загружена 17.11.2004 01:03 Рубрика «Гламур» Теги: Nimue
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gans_St 17 November 2004, 01:23:17

Глаза, свет - обалдеть, но мне кажется - это портрет...

clam 17 November 2004, 01:40:50

!!!! не важно портрет или грамур, главное - смотреть на черном! супер

dozy 17 November 2004, 01:47:23

oh, krasotischa

а теперь- банановый! 17 November 2004, 10:04:50

фсе здорова тока места для такой головы маловато

tanee 17 November 2004, 11:04:13

Этно! клева - теплотак

enigmaticsphoto 17 November 2004, 12:24:01

!!!

Роман Рыбалёв 17 November 2004, 12:26:18

ты чё к индейцам в гости уехала???

Аноним 17 November 2004, 13:45:53

4 - согласен.
Чувства, нерва, со-причастности и со-переживания - оч.хоца!

Тоня Кэт 17 November 2004, 13:51:32

Шаманка!

mescaline 17 November 2004, 15:49:39

разительная смена стиля по сравнению с готичной серией! фото классное но выражение лица немного непонятное нет явно выраженного характера... Насчет шаманки - да! слегка что то есть :)

Ira Bordo 17 November 2004, 20:57:32

Ух тыыыыыыы!!!!!!!!!!!

Mane 17 November 2004, 22:20:48

интересная работа.

Катерина Айку 18 November 2004, 16:05:07

Такое ощущение, что глаза светятся изнутри... Красотища!!! Никого не слушать - все просто очень!!!

Аноним 23 November 2004, 22:02:40

я потрясен!

Алексей Мелёшкин 26 December 2004, 01:08:01

цветкакой ;_))))))

Павел Киселев 29 January 2005, 14:08:24

Алиска! я соскучился!!!
Готовлю очередное собрание экшинклуба, посвящённое съёмкам в условиях субтропиков. В сауне Тропический рай!!! Приедешь???

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям