заходила в гости к ней
Глаза, свет - обалдеть, но мне кажется - это портрет...
!!!! не важно портрет или грамур, главное - смотреть на черном! супер
oh, krasotischa
фсе здорова тока места для такой головы маловато
Этно! клева - теплотак
!!!
ты чё к индейцам в гости уехала???
4 - согласен. Чувства, нерва, со-причастности и со-переживания - оч.хоца!
Шаманка!
разительная смена стиля по сравнению с готичной серией! фото классное но выражение лица немного непонятное нет явно выраженного характера... Насчет шаманки - да! слегка что то есть :)
Ух тыыыыыыы!!!!!!!!!!!
интересная работа.
Такое ощущение, что глаза светятся изнутри... Красотища!!! Никого не слушать - все просто очень!!!
я потрясен!
цветкакой ;_))))))
Алиска! я соскучился!!! Готовлю очередное собрание экшинклуба, посвящённое съёмкам в условиях субтропиков. В сауне Тропический рай!!! Приедешь???
Комментарии пользователей
Глаза, свет - обалдеть, но мне кажется - это портрет...
!!!! не важно портрет или грамур, главное - смотреть на черном! супер
oh, krasotischa
фсе здорова тока места для такой головы маловато
Этно! клева - теплотак
!!!
ты чё к индейцам в гости уехала???
4 - согласен.
Чувства, нерва, со-причастности и со-переживания - оч.хоца!
Шаманка!
разительная смена стиля по сравнению с готичной серией! фото классное но выражение лица немного непонятное нет явно выраженного характера... Насчет шаманки - да! слегка что то есть :)
Ух тыыыыыыы!!!!!!!!!!!
интересная работа.
Такое ощущение, что глаза светятся изнутри... Красотища!!! Никого не слушать - все просто очень!!!
я потрясен!
цветкакой ;_))))))
Алиска! я соскучился!!!
Готовлю очередное собрание экшинклуба, посвящённое съёмкам в условиях субтропиков. В сауне Тропический рай!!! Приедешь???