Рубрика «Гламур»

Еще
Они... \"и они уложились под твой прицел, не зная, что видишь в них ты, но готовые ждать, чтобы почувствовать слово ещё один раз...\" (БГ) портрет красавмцы
650человек
Загружена 17.11.2004 00:43 Рубрика «Гламур» Теги: портрет красавмцы
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 17 November 2004, 00:51:38

еще бы резкости больше!

Т-З 17 November 2004, 01:15:31

Душевно. Как две голубки...
Эх, с ноги бы, но мне кажется, что некоторая нерезкость не портит, а даже наоборот.

Аноним 17 November 2004, 19:14:21

Oni smotreli na nebo....i nebo im otvechalo....
Prosto klassno!!!

Азаренков Александр 17 November 2004, 19:15:43

Получилось бы красиво, если было бы резкости больше. Красивая женщина слева.

Tiberius Gracchus 20 November 2004, 14:54:02

очень понравилось
интересный взгляд

Асфиксия 21 November 2004, 13:23:15

И полдень длился почти что тринадцатый час...
Как иллюстрация к тем строкам - имхо, прекрасное попадание... но, имхо, саму картинку надо сделать меньше, резче и в тёмную рамку).

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям