***
Супер! ХОТ!!!
ухххтыыы!
Серьезная работа. CROP(312,380,100,118)-->?;( В ч/б еще лучше.<!--
кайфово!
Брахманы не \\\"клан\\\", а каста
!!!
Согласен, отвал башки... ХОТ
красиво..очень :)
А я её знаю! Мы с ней учились вместе!
предыдущая гораздо интересней, мне кажется
Вот это взгляд =)
Красивая
ббольшая берцовая кость на плече сильно выпирает и подушечки пальцев расплющены. Значит сильно напрягает скрещённые руки, чтобы увеличить грудь... как у культуристки. Неэстетично. А мордаха ничё так. Босонская брахманка.
мамадарагая! глаз не отвести!! (15): неумный, вы, ниразу, анонимус! и необразованный по части анатомии
отличный портрет!
Глаза, лицо....Все...нет слов! Нравится!!!!
а раздеть слабо? :)
(21) Ираклий Шанидзе: угу, потом ее папаша меня так разденет... :-)
Нравится!
Не плохо со светом но поза не очень, не естествено както.
яркая особа Хорошо характер схвачен
Эффектно и в цвете и в чб
(22) Andrew Maidanik: ага, в суде :)
Отличная работа.
Золото, работа классная.
Лукавите, молодой человек :) Девушка ох как непростая :))
яркая
Супер ... Какой взгляд !!! ... :)
в восхищении
красиво, девушка классная (шепотом) но все же \\\"браминов\\\" (Брахман - это философская концепция)
кажется индия где то рядом!
Комментарии пользователей
Супер! ХОТ!!!
ухххтыыы!
Серьезная работа.
CROP(312,380,100,118)-->?;(
В ч/б еще лучше.<!--
кайфово!
Брахманы не \\\"клан\\\", а каста
!!!
Согласен, отвал башки... ХОТ
красиво..очень :)
А я её знаю! Мы с ней учились вместе!
предыдущая гораздо интересней, мне кажется
Вот это взгляд =)
Красивая
ббольшая берцовая кость на плече сильно выпирает и подушечки пальцев расплющены. Значит сильно напрягает скрещённые руки, чтобы увеличить грудь... как у культуристки. Неэстетично. А мордаха ничё так. Босонская брахманка.
мамадарагая! глаз не отвести!!
(15): неумный, вы, ниразу, анонимус! и необразованный по части анатомии
отличный портрет!
Глаза, лицо....Все...нет слов! Нравится!!!!
а раздеть слабо? :)
(21) Ираклий Шанидзе: угу, потом ее папаша меня так разденет... :-)
Нравится!
Не плохо со светом но поза не очень, не естествено както.
яркая особа
Хорошо характер схвачен
Эффектно и в цвете и в чб
(22) Andrew Maidanik: ага, в суде :)
Отличная работа.
Золото, работа классная.
Лукавите, молодой человек :) Девушка ох как непростая :))
яркая
Супер ... Какой взгляд !!! ... :)
в восхищении
красиво, девушка классная
(шепотом) но все же \\\"браминов\\\" (Брахман - это философская концепция)
кажется индия где то рядом!