Рубрика «Гламур»

Еще
Одна простая девушка из клана Брахманов (2)
2739человек
Загружена 16.11.2004 22:18 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

life-is-good 16 November 2004, 22:23:11

Супер! ХОТ!!!

shpax 16 November 2004, 22:28:36

ухххтыыы!

Юрий Савинский 16 November 2004, 22:45:32

Серьезная работа.
CROP(312,380,100,118)-->?;(
В ч/б еще лучше.<!--

gDmitry 16 November 2004, 22:46:17

кайфово!

Георгий С. 16 November 2004, 23:34:43

Брахманы не \\\"клан\\\", а каста

Timonkin 17 November 2004, 00:15:44

!!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 17 November 2004, 00:20:11

Согласен, отвал башки... ХОТ

KеkkиТyoтли 17 November 2004, 01:12:04

красиво..очень :)

Аноним 17 November 2004, 02:31:11

А я её знаю! Мы с ней учились вместе!

rukavichka 17 November 2004, 03:27:46

предыдущая гораздо интересней, мне кажется

Игорь Шелепов 17 November 2004, 07:14:14

Вот это взгляд =)

tanee 17 November 2004, 11:13:41

Красивая

Аноним 17 November 2004, 12:46:17

ббольшая берцовая кость на плече сильно выпирает и подушечки пальцев расплющены. Значит сильно напрягает скрещённые руки, чтобы увеличить грудь... как у культуристки. Неэстетично. А мордаха ничё так. Босонская брахманка.

topochello 17 November 2004, 13:14:10

мамадарагая! глаз не отвести!!
(15): неумный, вы, ниразу, анонимус! и необразованный по части анатомии

El Caro (Sergey Kozienko) 17 November 2004, 13:39:51

отличный портрет!

всегда гарачий кофе 17 November 2004, 19:34:34

Глаза, лицо....Все...нет слов! Нравится!!!!

Ираклий Шанидзе 18 November 2004, 05:43:40

а раздеть слабо? :)

Andrew Maidanik 18 November 2004, 20:41:42

(21) Ираклий Шанидзе: угу, потом ее папаша меня так разденет... :-)

MarinaAn 18 November 2004, 21:00:05

Нравится!

Simon N. 20 November 2004, 13:55:19

Не плохо со светом но поза не очень, не естествено както.

Dusia Sobol 21 November 2004, 00:56:05

яркая особа
Хорошо характер схвачен

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 November 2004, 21:52:08

Эффектно и в цвете и в чб

Ираклий Шанидзе 22 November 2004, 19:37:33

(22) Andrew Maidanik: ага, в суде :)

М.Бланк(geiger) 22 November 2004, 23:39:40

Отличная работа.

LOSE_CONTROL (Fotomodel) 9 December 2004, 07:09:07

Золото, работа классная.

Shtaa 11 December 2004, 05:02:27

Лукавите, молодой человек :) Девушка ох как непростая :))

j67 15 December 2004, 00:16:24

яркая

Ivo Koimecs 15 December 2004, 16:59:35

Супер ... Какой взгляд !!! ... :)

lalekiss 28 April 2005, 16:38:31

в восхищении

Михаил Режепп 3 May 2005, 07:47:01

красиво, девушка классная
(шепотом) но все же \\\"браминов\\\" (Брахман - это философская концепция)

Гриша Селиванов 7 June 2005, 22:05:57

кажется индия где то рядом!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям