Terrific photo! Super. U best.
Эрни мне нравится. Потрясающе (appallingly) красиво! Только людей жалко, они не увидят такой фоты в большом исполнении, а я увижу!!!
Если бы девушку еще раздеть и вьюна пустить по ней. Кстати я бы чуток желтого света добавил :) ну в ШОПЕ чтобы горело.
Ща начнется:попса-попса.
Задолбала эта блевотина.
Извините за офф-топ
По фото: красивое и технически грамотное. Если б в ч.б. перевели вообще супер было бы.
ЗЫ: Ординарный совет
Короче..........так !!!
Мне глубоко, - даже ниже ватерлинии,
безразлично то, - какой панос будут лить на эту работу !!!
Я взял это фото в свои избранные. А это уже мой карман.
Любому, кто попытается забрать из моего кармана то,
что принадлежитт мне, я вырежу генеталии, яичники,
мочеточнеки и почки, при этом жизнь оставлю......................
ни знаю почему така неоднозначность во мнениях, но для меня это интересная работа и большенству кто написал необоснованные нападки просто не под силу исполнить подобное. ХОТ
Сори за молчание ...) сильно занят был , закинул и забыл .
А фотку я зделал в декорациях для клипа , попросил одну из моделей быстренько встать , во время перерыва.
всего один раз щёлкнул (небыло больше времени ), поэтому строго не судите ...).
А за коменты спасибо .
Комментарии пользователей
!!! очень атмосферно... легко... красиво... я впечатлен. :)
Сильно!
Сказочно!
Это всё декорации?
Хорошая продуманная работа!!!!!!
заманчиво
Супер постановка!
к сожалению высветление теней в шопе сделано не очень :(
если бы было потемнее намного бы лучше смотрелось имхо
Вот уж райское местечко...;-)
Да , хорошо.
Terrific photo! Super. U best.
Эрни мне нравится. Потрясающе (appallingly) красиво! Только людей жалко, они не увидят такой фоты в большом исполнении, а я увижу!!!
Если бы девушку еще раздеть и вьюна пустить по ней. Кстати я бы чуток желтого света добавил :) ну в ШОПЕ чтобы горело.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже очень нравится! :)
Интересно,
да и Баха молодец!
А девочка, то какая красивая!!!! Ух!!!!
кайфно
Высший класс!!!
Редкостная попса...на уровне качества искусственных цветов
Приятное впечатление, красиво!
Интересная работа
весчь, весьма художественно
гламур...
krasiviy kadr
Ща начнется:попса-попса.
Задолбала эта блевотина.
Извините за офф-топ
По фото: красивое и технически грамотное. Если б в ч.б. перевели вообще супер было бы.
ЗЫ: Ординарный совет
очень понравилось и оформление и постановка!
Красивая работа! Обработка очень нравится!!!
Превосходно !!!
Замечательное фото!!( снимали в театре?)
мне тоже показалось несколько наигранным
хотя все просто \\\"вылизано\\\"
Короче..........так !!!
Мне глубоко, - даже ниже ватерлинии,
безразлично то, - какой панос будут лить на эту работу !!!
Я взял это фото в свои избранные. А это уже мой карман.
Любому, кто попытается забрать из моего кармана то,
что принадлежитт мне, я вырежу генеталии, яичники,
мочеточнеки и почки, при этом жизнь оставлю......................
Не могли бы Вы чуть подробнее рассказать об условиях съемки и обозначить технику, с помощью которой был сделан этот снимок? ;)
Удачная работа, готовая рекламная фотография для какого нить винного погребка :)
Убедительно. Но душа алчет искусства, а не... Gantenbein прав.
ни знаю почему така неоднозначность во мнениях, но для меня это интересная работа и большенству кто написал необоснованные нападки просто не под силу исполнить подобное. ХОТ
Сори за молчание ...) сильно занят был , закинул и забыл .
А фотку я зделал в декорациях для клипа , попросил одну из моделей быстренько встать , во время перерыва.
всего один раз щёлкнул (небыло больше времени ), поэтому строго не судите ...).
А за коменты спасибо .
Своим обяснением автор многое прояснил и снял с себя ответственность практически за все, разве что кроме выбора модели! ;-) Это многое объясняет...
Хоть и простенькая театральная декорация, но все равно красиво...
... в ч.б. Эрни, тогда искусственность цветов и декораций уходят на второй план. Композиция и свет - класс, ну а модели у тебя всегда на высоте ;)))
Обожаю фотки в стиле энигматик,просто супер....нет слов!Все проработано до мелочей,мне очень хочется достигнуть такова качества фотографии
не в Питере ли вы находитесь?
Я видел этот снимок в качестве брэнда в СПб?
(45) photoGRAPH_ORLOVSKY : Нет это я снимал в Ташкенте .
потрясающее место и свет
!!!!!!!
очень красиво!!
Супер-кадр! Очень необычная задумка!
krasota,bravo!
Какая сказка...
Она готовится туда пойти!? УУУ светло там , но думаю туда ей поко ранова-то! :)