Рубрика «Гламур»

Еще
****
2499человек
Загружена 13.11.2004 15:43 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

godkonstantin 13 November 2004, 15:45:40

!!! очень атмосферно... легко... красиво... я впечатлен. :)

PA 13 November 2004, 15:48:00

Сильно!

Call my Name 13 November 2004, 15:50:19

Сказочно!
Это всё декорации?

Zeeck 13 November 2004, 15:50:40

Хорошая продуманная работа!!!!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 13 November 2004, 15:53:32

заманчиво

Shitia 13 November 2004, 15:54:43

Супер постановка!

Виктор Морозов 13 November 2004, 15:57:15

к сожалению высветление теней в шопе сделано не очень :(
если бы было потемнее намного бы лучше смотрелось имхо

Kluchik007 13 November 2004, 15:58:43

Вот уж райское местечко...;-)

ALEKSEY FЁDOROV® 13 November 2004, 16:01:34

Да , хорошо.

fortius 13 November 2004, 16:02:42

Terrific photo! Super. U best.
Эрни мне нравится. Потрясающе (appallingly) красиво! Только людей жалко, они не увидят такой фоты в большом исполнении, а я увижу!!!
Если бы девушку еще раздеть и вьюна пустить по ней. Кстати я бы чуток желтого света добавил :) ну в ШОПЕ чтобы горело.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tagarte 13 November 2004, 17:38:19

Даже очень нравится! :)

Farox 13 November 2004, 17:41:13

Интересно,
да и Баха молодец!

child (Roman Ostapchuk) 13 November 2004, 17:42:24

А девочка, то какая красивая!!!! Ух!!!!

cvetkoff 13 November 2004, 17:42:25

кайфно

Войнич Эдуард 13 November 2004, 17:51:19

Высший класс!!!

Gantenbein 13 November 2004, 17:51:24

Редкостная попса...на уровне качества искусственных цветов

SUBMAR 13 November 2004, 18:27:17

Приятное впечатление, красиво!

MarinaAn 13 November 2004, 18:29:10

Интересная работа

Blair Witch 13 November 2004, 18:29:55

весчь, весьма художественно

Ольга Охлопкова 13 November 2004, 18:47:09

гламур...

aGruin 13 November 2004, 18:49:12

krasiviy kadr

cortes 13 November 2004, 18:55:55

Ща начнется:попса-попса.
Задолбала эта блевотина.
Извините за офф-топ
По фото: красивое и технически грамотное. Если б в ч.б. перевели вообще супер было бы.
ЗЫ: Ординарный совет

Elena Viktorovna 13 November 2004, 19:00:04

очень понравилось и оформление и постановка!

Ramzaev Alex 13 November 2004, 19:00:10

Красивая работа! Обработка очень нравится!!!

Алексей Лобур 13 November 2004, 19:05:46

Превосходно !!!

legion 13 November 2004, 19:06:22

Замечательное фото!!( снимали в театре?)

Oleg Lopatkine 13 November 2004, 19:11:47

мне тоже показалось несколько наигранным
хотя все просто \\\"вылизано\\\"

Macintosh 13 November 2004, 19:12:16

Короче..........так !!!
Мне глубоко, - даже ниже ватерлинии,
безразлично то, - какой панос будут лить на эту работу !!!
Я взял это фото в свои избранные. А это уже мой карман.
Любому, кто попытается забрать из моего кармана то,
что принадлежитт мне, я вырежу генеталии, яичники,
мочеточнеки и почки, при этом жизнь оставлю......................

picachu 13 November 2004, 19:12:29

Не могли бы Вы чуть подробнее рассказать об условиях съемки и обозначить технику, с помощью которой был сделан этот снимок? ;)

Виталий Орлов 13 November 2004, 19:14:17

Удачная работа, готовая рекламная фотография для какого нить винного погребка :)

ВэХа 13 November 2004, 19:15:12

Убедительно. Но душа алчет искусства, а не... Gantenbein прав.

IgorFerrum 14 November 2004, 07:16:38

ни знаю почему така неоднозначность во мнениях, но для меня это интересная работа и большенству кто написал необоснованные нападки просто не под силу исполнить подобное. ХОТ

Ernest Kurtveliev 14 November 2004, 15:33:03

Сори за молчание ...) сильно занят был , закинул и забыл .
А фотку я зделал в декорациях для клипа , попросил одну из моделей быстренько встать , во время перерыва.
всего один раз щёлкнул (небыло больше времени ), поэтому строго не судите ...).
А за коменты спасибо .

Своим обяснением автор многое прояснил и снял с себя ответственность практически за все, разве что кроме выбора модели! ;-) Это многое объясняет...

IgorB. 14 November 2004, 15:57:34

Хоть и простенькая театральная декорация, но все равно красиво...

Дмитрий Ухов 14 November 2004, 16:36:10

... в ч.б. Эрни, тогда искусственность цветов и декораций уходят на второй план. Композиция и свет - класс, ну а модели у тебя всегда на высоте ;)))

Silandr 14 November 2004, 19:59:23

Обожаю фотки в стиле энигматик,просто супер....нет слов!Все проработано до мелочей,мне очень хочется достигнуть такова качества фотографии

photoGRAPH_ORLOVSKY 15 November 2004, 10:45:43

не в Питере ли вы находитесь?
Я видел этот снимок в качестве брэнда в СПб?

Ernest Kurtveliev 15 November 2004, 11:54:03

(45) photoGRAPH_ORLOVSKY : Нет это я снимал в Ташкенте .

Leno Regushadze 15 November 2004, 19:22:54

потрясающее место и свет

Ксюша МОСКВА 17 November 2004, 15:45:59

!!!!!!!

GenieN 18 November 2004, 15:08:30

очень красиво!!

Dynamo 21 December 2004, 18:20:43

Супер-кадр! Очень необычная задумка!

kolov 3 March 2005, 21:11:05

krasota,bravo!

Margerretta 30 June 2005, 15:48:26

Какая сказка...

Armen Avakyan 10 October 2005, 13:21:57

Она готовится туда пойти!? УУУ светло там , но думаю туда ей поко ранова-то! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям