Рубрика «Гламур»

Еще
Отражение
2000человек
Загружена 13.11.2004 17:44 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Скуратовский 13 November 2004, 17:49:07

А что это за царапины на фоне?

Кая 13 November 2004, 17:49:48

Хорошо!

LoraVertue 13 November 2004, 17:52:50

(2) Юрий Скуратовский: это видимо стык на зеркале, не заметила... :(

kulik98 13 November 2004, 18:26:25

красные губы лишнии и портят все впечатление

HounD 13 November 2004, 18:28:39

to5: Скорее просто неаккуратно сделано

Sfox 13 November 2004, 18:32:22

Классно! Но мне кажется, что красные губы стоило оставить не только у \\\"отражения\\\" но и у \\\"оригинала\\\"

IgorFerrum 14 November 2004, 07:12:44

грамотно снято

Т-З 14 November 2004, 08:29:41

Снимок хороший, но зачем же так сжимать?
Ведь ещё 120кб можно использовать было...

neo69 14 November 2004, 11:18:24

da soglasen bez krasnix gub bilo bi namnogo lutshe.
a rabota priyatnaya!

Знаете, красные губы еще сильнее подчеркивают два разных настроения! Ведь когда смотришь на фотографию то видишь абсолютно разных людей! Задумка отличная! Ничего менять не нужно.

Rust1 14 November 2004, 14:21:22

Вначале губы не понравились. Вышел, погулял, вернулся и теперь кажется что без них нельзя)
Девушка - !!!

LoraVertue 14 November 2004, 20:01:46

(7) Sfox: пробовала сделать и у оригинала тоже, как то не очень, смысл как раз в том что они разные :)
(8) Игорь Железняк: спасибо
(9) T-3: буду внимательней в следующий раз
(11) Красные Лапки: спасибо! ты один из немногих кто это понял :)
(12) Rust: спасибо

Мюс 20 November 2004, 21:15:17

стильная...

raffnec 31 December 2004, 00:49:33

Гламурно:)
Не нравится желтоватый контур губ в отражении

Rudenkiy Sergiy 3 February 2005, 15:34:51

интересная карточка, только вот правильно было подмечено, что сильно ужато, а в остальном нра..

Paul Krugloff 5 April 2005, 16:20:10

Джпег пожрал качество! Отражение - это очень интересно! Идея тоже хороша, но как-то... Что-то мне больше хочется смотреть в ч/б совсем, но главное - хочется!

Jeanto 29 May 2005, 00:57:03

Cool! I love it!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям