Знаете, красные губы еще сильнее подчеркивают два разных настроения! Ведь когда смотришь на фотографию то видишь абсолютно разных людей! Задумка отличная! Ничего менять не нужно.
(7) Sfox: пробовала сделать и у оригинала тоже, как то не очень, смысл как раз в том что они разные :)
(8) Игорь Железняк: спасибо
(9) T-3: буду внимательней в следующий раз
(11) Красные Лапки: спасибо! ты один из немногих кто это понял :)
(12) Rust: спасибо
Джпег пожрал качество! Отражение - это очень интересно! Идея тоже хороша, но как-то... Что-то мне больше хочется смотреть в ч/б совсем, но главное - хочется!
Комментарии пользователей
А что это за царапины на фоне?
Хорошо!
(2) Юрий Скуратовский: это видимо стык на зеркале, не заметила... :(
красные губы лишнии и портят все впечатление
to5: Скорее просто неаккуратно сделано
Классно! Но мне кажется, что красные губы стоило оставить не только у \\\"отражения\\\" но и у \\\"оригинала\\\"
грамотно снято
Снимок хороший, но зачем же так сжимать?
Ведь ещё 120кб можно использовать было...
da soglasen bez krasnix gub bilo bi namnogo lutshe.
a rabota priyatnaya!
Знаете, красные губы еще сильнее подчеркивают два разных настроения! Ведь когда смотришь на фотографию то видишь абсолютно разных людей! Задумка отличная! Ничего менять не нужно.
Вначале губы не понравились. Вышел, погулял, вернулся и теперь кажется что без них нельзя)
Девушка - !!!
(7) Sfox: пробовала сделать и у оригинала тоже, как то не очень, смысл как раз в том что они разные :)
(8) Игорь Железняк: спасибо
(9) T-3: буду внимательней в следующий раз
(11) Красные Лапки: спасибо! ты один из немногих кто это понял :)
(12) Rust: спасибо
стильная...
Гламурно:)
Не нравится желтоватый контур губ в отражении
интересная карточка, только вот правильно было подмечено, что сильно ужато, а в остальном нра..
Джпег пожрал качество! Отражение - это очень интересно! Идея тоже хороша, но как-то... Что-то мне больше хочется смотреть в ч/б совсем, но главное - хочется!
Cool! I love it!