a nam bi i xamer i blondinku:)
Это фото - в журнал \\\"За рулем\\\"! (Самое ценное - супер живот и подружки ковбоя).
О да :)
Нормальная блондинка, хоть и вид делает типа грустный. Нормальная. В Хаммерах не разбираюсь. :-)
В хаммерах может ты и разбираешьься, но в президентах...
невероятно! потрясяющий сюжет!!! как вам удалось словить такой кадр?
(6) bredmaker: Спасибо за бурное проявление эмоций. Не ожидал.
Комментарии пользователей
a nam bi i xamer i blondinku:)
Это фото - в журнал \\\"За рулем\\\"! (Самое ценное - супер живот и подружки ковбоя).
О да :)
Нормальная блондинка, хоть и вид делает типа грустный. Нормальная. В Хаммерах не разбираюсь. :-)
В хаммерах может ты и разбираешьься, но в президентах...
невероятно! потрясяющий сюжет!!! как вам удалось словить такой кадр?
(6) bredmaker: Спасибо за бурное проявление эмоций. Не ожидал.