Рубрика «Гламур»

Еще
Блондинки предпочитают HAMMER.
887человек
Загружена 14.11.2004 12:38 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 14 November 2004, 12:42:45

a nam bi i xamer i blondinku:)

Это фото - в журнал \\\"За рулем\\\"! (Самое ценное - супер живот и подружки ковбоя).

сНежная королева (model) 14 November 2004, 19:02:55

О да :)

Нестёркин Олег 15 November 2004, 20:19:57

Нормальная блондинка, хоть и вид делает типа грустный. Нормальная. В Хаммерах не разбираюсь. :-)

Аноним 27 November 2004, 00:21:37

В хаммерах может ты и разбираешьься, но в президентах...

bredmaker 3 December 2004, 21:45:28

невероятно! потрясяющий сюжет!!! как вам удалось словить такой кадр?

Варенчук Александр 6 December 2004, 18:50:37

(6) bredmaker: Спасибо за бурное проявление эмоций. Не ожидал.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям