(1) NAU.: и я того же мнения. а еще фон бы посветлее.
позу точно такую же ) и мимику. )
правая ногу хоть так же поставила )
ну и стул старый такой же деревянный поставить ) вообщем сделать максимум - похожести. было бы кайф. а так всё равно мне оч нравится
Комментарии пользователей
они выросли и забыли своих родителей : )
очень прикольно - вы бы их еще в такие же платица затолкали : )
клёво ))))))))) выдержка 10 лет!
(1) NAU.: и я того же мнения. а еще фон бы посветлее.
позу точно такую же ) и мимику. )
правая ногу хоть так же поставила )
ну и стул старый такой же деревянный поставить ) вообщем сделать максимум - похожести. было бы кайф. а так всё равно мне оч нравится
Ежли выдержка 10 лет, то прикиньте какя чуствительность.
Да можно было-бы и один в один, но тогда - попса, они изменились, я изменился студия другая... время идёт, не
надо один в один.
грустно... (я про время)
Пока нет (я про время)
потрясающе. люди не меняются с годами. идея и исполнение - просто блеск
очень кайфово
Суппер просто. Идея замечательная
работа просто замечательная!
Просто ЧУДНЕНЬКО
Супер:) замечательно.
очень понравилась правая фотка:)сразу понятно кто в кого вырос:) отлично:)
Прекрасная идея!
Очень понравилось! И девчонки такие классные!
555
)))
Идея потрясающая! (16) Саша Бондарь: Абсолютно согласны! забрали в избранные.
Замечательная идея, исполнение мастерское, класс! Все вокруг меняется, люди остаются - те же привычки, те же манеры.
Обалденно! Согласен, один в один повторять не стоит... Те стулья и обшарпанные стены остались в босоногом детстве.... ностальжи....
супер идея и соотв. исполнение. Девочкам просто повезло, что у них есть такие чудесные две фотографии.
Как приятно!
Просто класс!
Венский стул смотрю тоже подрос, имедж поменял :)))))))
ой, имИдж :))
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!!!!!!.....очень!!!
офигительно!
Потрясающе!
Очень психологично!. Тонко передан внутренний мир ... стоит подождать ещё 10 лет, чтобы увидеть продолжение.
Безумно интересно!
нупачти ниизминились :)))
что-то вроде Саудека? :)
Меня бы так. Обидно время прошло.
просто супер. нет слов
Великолепно. Одно из лучших исполнений не новой, по большому счету, идеи.
> (5) Filaretov: не надо один в один.
Полностью согласен! Очень классные фото, особенно правое - такой замечательный контраст. :) И девочки очень симпатичные.
я оценил.
(5) Filaretov: особенно мнение.
в.изб.р
Ух ты здоровски:)))))))))))))
такие красатульки:)
Вах, какие девушки))
Хот!!
можно только мечтать... )
понравилась.
красивые портреты.