Рубрика «Гламур»

Еще
Алина Ульяна  1993 2003 ч/б
3051человек
Загружена 13.11.2004 03:00 Рубрика «Гламур» Теги: ч/б
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 13 November 2004, 03:03:37

они выросли и забыли своих родителей : )

очень прикольно - вы бы их еще в такие же платица затолкали : )

клёво ))))))))) выдержка 10 лет!

(1) NAU.: и я того же мнения. а еще фон бы посветлее.
позу точно такую же ) и мимику. )
правая ногу хоть так же поставила )
ну и стул старый такой же деревянный поставить ) вообщем сделать максимум - похожести. было бы кайф. а так всё равно мне оч нравится

Filaretov 13 November 2004, 03:09:36

Ежли выдержка 10 лет, то прикиньте какя чуствительность.

Filaretov 13 November 2004, 03:14:54

Да можно было-бы и один в один, но тогда - попса, они изменились, я изменился студия другая... время идёт, не
надо один в один.

4exoff 13 November 2004, 03:17:14

грустно... (я про время)

Filaretov 13 November 2004, 03:22:07

Пока нет (я про время)

Pavlova 13 November 2004, 04:49:13

потрясающе. люди не меняются с годами. идея и исполнение - просто блеск

Ирина_Киршен_Мединцева 13 November 2004, 05:11:51

очень кайфово

Алекс Закаспийский 13 November 2004, 09:10:07

Суппер просто. Идея замечательная

Чешенов 13 November 2004, 10:26:22

работа просто замечательная!

Vladimir Kutchinski 13 November 2004, 12:15:32

Просто ЧУДНЕНЬКО

kira212 13 November 2004, 12:38:39

Супер:) замечательно.
очень понравилась правая фотка:)сразу понятно кто в кого вырос:) отлично:)

Amhar 13 November 2004, 13:39:05

Прекрасная идея!

Макс Болотников 13 November 2004, 15:39:02

Очень понравилось! И девчонки такие классные!

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 November 2004, 11:49:57

555

Ульяна Друцкая(Dara) 14 November 2004, 13:16:20

)))

Stone-Marten House @&# 14 November 2004, 14:19:58

Идея потрясающая! (16) Саша Бондарь: Абсолютно согласны! забрали в избранные.

wizаrd 14 November 2004, 16:15:23

Замечательная идея, исполнение мастерское, класс! Все вокруг меняется, люди остаются - те же привычки, те же манеры.

Обалденно! Согласен, один в один повторять не стоит... Те стулья и обшарпанные стены остались в босоногом детстве.... ностальжи....

Penelope™ 18 November 2004, 05:53:14

супер идея и соотв. исполнение. Девочкам просто повезло, что у них есть такие чудесные две фотографии.

Leonidi 8 December 2004, 12:54:40

Как приятно!

Дмитрий Никонов 24 December 2004, 18:21:16

Просто класс!

сорлик 24 December 2004, 19:47:16

Венский стул смотрю тоже подрос, имедж поменял :)))))))

сорлик 24 December 2004, 19:48:53

ой, имИдж :))

Тупоногова-Волкова 12 January 2005, 15:22:06

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДОРОВО!!!!!!.....очень!!!

Алененка 14 January 2005, 15:00:59

офигительно!

Doins™ 21 January 2005, 13:48:43

Потрясающе!
Очень психологично!. Тонко передан внутренний мир ... стоит подождать ещё 10 лет, чтобы увидеть продолжение.

Сергей Немо 9 February 2005, 02:42:49

Безумно интересно!

El Caro (Sergey Kozienko) 11 April 2005, 23:12:58

нупачти ниизминились :)))
что-то вроде Саудека? :)

Olsene 20 April 2005, 15:03:56

Меня бы так. Обидно время прошло.

Spooner 21 April 2005, 15:20:12

просто супер. нет слов

Sam2k 25 April 2005, 23:10:00

Великолепно. Одно из лучших исполнений не новой, по большому счету, идеи.

Аноним 26 April 2005, 08:44:25

> (5) Filaretov: не надо один в один.

Полностью согласен! Очень классные фото, особенно правое - такой замечательный контраст. :) И девочки очень симпатичные.

hipócrita 15 May 2005, 22:02:30

я оценил.
(5) Filaretov: особенно мнение.
в.изб.р

Ух ты здоровски:)))))))))))))
такие красатульки:)

Удалён 23 May 2005, 19:00:12

Вах, какие девушки))
Хот!!

incolorwetrust 31 May 2005, 21:56:07

можно только мечтать... )

Митяй 31 May 2005, 23:54:16

понравилась.

Иннокентий Смирнов 28 August 2005, 19:13:04

красивые портреты.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям