Ну вот зачем зверь этот дурацкий? Без него был бы классный гламурный портрет. И эффект этот(с цветом), имхо, катит только когда речь не идет о сюжетной\\\\портретной съемке. Да и зачем было выделять чудовище? Мое мнение, есесно, на объективность не претендую.
Очень красивая модель....)) Ну просто очаровательная...)
Игрушка тоже вся такая магкая...плюшево-бархатная...)
Но...имхо - название не то, жаль так обзывать игрушку...
и цветная игрушка...ну не здесь...
ИМХО.
еще раз...комплименты модели и фотографу -свет потрясающе красивый!)
Комментарии пользователей
a zveriok to zachem..???
Ну вот зачем зверь этот дурацкий? Без него был бы классный гламурный портрет. И эффект этот(с цветом), имхо, катит только когда речь не идет о сюжетной\\\\портретной съемке. Да и зачем было выделять чудовище? Мое мнение, есесно, на объективность не претендую.
(3) N\\\'REY: какую?
(5) tatione: тогда бы не было антитезы в названии. А тут противопоставление есть, а реализации в снимке - нет.:(
Без чудовища (читай - офцы) был бы просто портрет :)
а так хоть какая то оригинальность :)
Игрушка на чудовище не тянет, а портрет хорош!
Очаровательная красавица ,
да и чудовище
не вызывает опасения :-))
А простите кто из них кто? по моему все хороши :))
da da da!!!!!!!!!!!
игрушка явно лишняя
Очень красивая модель....)) Ну просто очаровательная...)
Игрушка тоже вся такая магкая...плюшево-бархатная...)
Но...имхо - название не то, жаль так обзывать игрушку...
и цветная игрушка...ну не здесь...
ИМХО.
еще раз...комплименты модели и фотографу -свет потрясающе красивый!)
очень милая
освещение хорошее
кх.
(13) Снежная королева: аха, Ленуськ, я вот тоже пытался сообразить долго - КОГО в звери записали???? ;0))