ели пироги
Какая хорошенькая карточка... композиция и исполнение очень теплые... а ее глазки чего стоят ! очень нравится !
Волшебно! Какая теплая политра...
Оч.прилично, свет, цвет, объём. Такое впечатление, что лицо как бы отдельно от всего остального, словно вклеено поверх основного снимка. Пытливый такой взгляд...
Очень приятные цвет и объем. Глаз радуется.
де взяла? хто такая?
знаю такую штучку из икеи))))
Девочка-растаманочка!:-) Иоу!
отличная работа, я уже писала, просто и со вкусом
теплая зимняя карточка :)
сказочное настроение
FUF - АГА !
Здоровская очень!!! Девушка красивая!
да, девушка очень хороша.. А карточка очень по цвету понравилась.
(7) Animal Instinct: Кажу, Лёль! :))
чУдно :)
осенне-тпелая работа. красивая!
(2) Pohjalainen: правильно пишется \\\"поллитра\\\"
ой у меня такая же лампа:)
Комментарии пользователей
Какая хорошенькая карточка... композиция и исполнение очень теплые... а ее глазки чего стоят ! очень нравится !
Волшебно! Какая теплая политра...
Оч.прилично, свет, цвет, объём. Такое впечатление, что лицо как бы отдельно от всего остального, словно вклеено поверх основного снимка. Пытливый такой взгляд...
Очень приятные цвет и объем. Глаз радуется.
де взяла? хто такая?
знаю такую штучку из икеи))))
Девочка-растаманочка!:-) Иоу!
отличная работа, я уже писала, просто и со вкусом
теплая зимняя карточка :)
сказочное настроение
FUF - АГА !
Здоровская очень!!! Девушка красивая!
да, девушка очень хороша.. А карточка очень по цвету понравилась.
(7) Animal Instinct: Кажу, Лёль! :))
чУдно :)
осенне-тпелая работа. красивая!
(2) Pohjalainen:
правильно пишется \\\"поллитра\\\"
ой у меня такая же лампа:)