Рубрика «Гламур»

Еще
Незанкомка в полосатом берете
930человек
Загружена 14.11.2004 12:38 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kluchik007 14 November 2004, 12:40:00

Какая хорошенькая карточка... композиция и исполнение очень теплые... а ее глазки чего стоят ! очень нравится !

Pohjalainen 14 November 2004, 12:50:25

Волшебно! Какая теплая политра...

Аноним 14 November 2004, 13:00:59

Оч.прилично, свет, цвет, объём. Такое впечатление, что лицо как бы отдельно от всего остального, словно вклеено поверх основного снимка. Пытливый такой взгляд...

Anatolik8 14 November 2004, 13:10:18

Очень приятные цвет и объем. Глаз радуется.

Валерия Сухова 14 November 2004, 15:06:51

де взяла? хто такая?

Annhelen 14 November 2004, 15:40:20

знаю такую штучку из икеи))))

Тоня Кэт 14 November 2004, 22:50:26

Девочка-растаманочка!:-) Иоу!

Elena Platonova (Elle Nova) 14 November 2004, 23:49:39

отличная работа, я уже писала, просто и со вкусом

GenieN 15 November 2004, 03:50:18

теплая зимняя карточка :)

babochkov 15 November 2004, 07:44:57

сказочное настроение

а теперь- банановый! 15 November 2004, 09:47:36

FUF - АГА !

Ira Bordo 15 November 2004, 10:52:07

Здоровская очень!!! Девушка красивая!

foxxxy 16 November 2004, 16:45:23

да, девушка очень хороша.. А карточка очень по цвету понравилась.

Валерия Сухова 16 November 2004, 19:08:00

(7) Animal Instinct: Кажу, Лёль! :))

KеkkиТyoтли 17 November 2004, 00:57:28

чУдно :)

tanee 17 November 2004, 12:26:27

осенне-тпелая работа. красивая!

Аноним 26 November 2004, 00:38:23

(2) Pohjalainen:

правильно пишется \\\"поллитра\\\"

iori 18 March 2005, 16:16:23

ой у меня такая же лампа:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям