Рубрика «Гламур»

Еще
Про нежность. Посвящается скромным труженикам глямурно-голосисечного фронта. дерево вода река небо девушка горы
3337человек
Загружена 14.11.2004 08:16 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 14mm f/2.8L USM Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 08:19:01

мне тут под предыдущей фоткой написали:
\\\"Ну уж и не такое хорошее фото как о нем пишут! Я снимаю не хуже, хоть такого статуса и нет!!!\\\"
очень понравилось :)

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 08:28:07

(3) Max Sokrut: не, до первого коммента ты не дотянул. слабак

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 08:35:03

(5) Max Sokrut: понимаешь, оно должно само, без стремления... а если само не получается, значит слабак

Т-З 14 November 2004, 08:47:03

Шизово.
Kibbles\\\'n\\\'Bits, Kibbles\\\'n\\\'Bits!

Т-З 14 November 2004, 08:50:25

В ней легко угадывается stripper. :о)

т/о Палата №6 14 November 2004, 08:54:36

Эксрэссивный гламурчик.)

aginzburg 14 November 2004, 09:03:32

Мне не очень нравится вот это <показать кадр>, и очень светлый задний план. Во всем остальном - фото хорошее. Поза и выражение лица модели - необычно, весело. Фотографию хочется смотреть. ХОТ.

Юрий Савинский 14 November 2004, 09:11:49

<показать кадр>а вот это идея, беру на вооружение....;-))

TIL 14 November 2004, 09:24:32

Помню: глЯмур - когда красное есть ;-)

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 09:33:02

(8) T-3: не угадал, она не стрипер, а, совсем наоборот, по проволоке ходила, махала черною ногой

Т-З 14 November 2004, 09:41:51

(13) Ираклий Шанидзе:
Странно, что ошибся. Признаки на лицо: <показать кадр> и <показать кадр>. ;о)

Любомир 14 November 2004, 10:26:51

:)))
клева!

odessit 14 November 2004, 10:46:00

Ираклий -- Неужели это она так тебя встречала ? :)

nik_myzin 14 November 2004, 10:50:57

может я чегото не допонимаю... по моему так просто Ираклий Шанидзе подурачиться решил... а вы \\\"прикольно\\\", \\\"клево\\\".... :-) прикол он и в Африке прикол... а вообще мне его снимки нравятся

Victor-Big 14 November 2004, 11:04:20

Нет покоя от геморроя...

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 November 2004, 11:14:17

веселая дево4ка)

vvz 14 November 2004, 11:14:45

Это про съемку в свете люминесцентных ламп или я как всегда нифига ничего не понял?

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 11:20:21

(17) odessit: провожала :)
(21) vvz: совсем напротив, галогеновых.

vvz 14 November 2004, 11:32:02

(22) Ираклий Шанидзе: Ну вот, опять все с точностью до наоборот :(

Kluchik007 14 November 2004, 11:56:44

правильно, Ираклий, дедовщина - она должна быть ! ;-)

Чай-хана 14 November 2004, 12:02:47

это сколько-же она выпила ? ;) Ото всё ?

сколько энергии на кухне! вот ее бы всю и на готовку!

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 November 2004, 15:41:51

Клево ее прет!

Дмитрий Ухов 14 November 2004, 16:45:54

... огнетушитель на кухне - это крута!!! ))))))

Arelav 14 November 2004, 17:11:21

Ираклий Шанидзе: а без маечки нет фотки :)

Pavel Sokolov 14 November 2004, 17:13:04

и всётаки почему марк2 ?

meduzza 14 November 2004, 17:37:44

все на фронт!!!!

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 17:39:44

(31) Arelav: есть :)

psix* 14 November 2004, 18:10:12

Шани......ты опять девченок пугаешь???

Yurа Velichkо 14 November 2004, 18:17:51

такое ощущение, что семинар на тебя никак не повлиял :-)

Люся Мороз 14 November 2004, 18:40:16

ой.. не могу.

sheich 14 November 2004, 20:54:33

(1) Ираклий Шанидзе: не такое уж и плохое фото!
хотя вы хуже можете :)

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 21:07:52

(11) Юрий Савинский: ну как же на съемке без огнетушителя, или, хотя бы, без кислородного баллона?

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 21:09:23

(38) Сергей Шейкин (sheich): да, я помню, шаров как-то даже в форуме коллекцию моих фотографий составил в доказательство того, что я недостоен высокого статуса :))))))

Tender is the Night 14 November 2004, 21:33:55

даже не смотря на грубость автора по отношению к любой критики(не отрицаю с долей юмора)фотография понравилась!!! своей бесшабашанностью.
как будто кто-то пытается доказать.что он никому ничего не должен!!!! что хочет,т ои делает. кому не нравится -\\\"сам дурак\\\"!! весьма оригинально!!! :))

Evgenia Kaveeva 14 November 2004, 21:36:23

ха! эмоции на пределе! :) за руку жалко. хотя не суть важно :)

energy 14 November 2004, 21:44:22

Клёва!!! :-)

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 21:44:35

(42) opel: блин, мне тоже :( но там столько мусора было на заднем плане слева, что пришлось пожертвовать рукой

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 22:09:32

(43) Vadim Marmer: я специально для тебя красивую выставлю :)

shveyk 14 November 2004, 22:31:57

(1) Ираклий Шанидзе: возможно кто-то хочет испортить наши прекрасные отношения )))))) никому не верьте, кроме меня!!

water 14 November 2004, 23:39:55

человеческий фактор в натюрморте важен не только при его составлении....

Ираклий Шанидзе 14 November 2004, 23:49:19

(47) SHVEYK: ну я догадался, что это не ты :)

Ираклий Шанидзе 15 November 2004, 01:14:13

(50) Vadim Marmer: ну смотри следующую :)

Markusha 15 November 2004, 01:22:49

вот она! кросота по американски :)

ALEKSEY FЁDOROV® 15 November 2004, 02:44:44

Дико клёво!

Dusia Sobol 15 November 2004, 02:56:41

Ах:)))
но если задуматься,что это сеточка,то мадмуезель является носительницей редкого вида загара

Ираклий Шанидзе 15 November 2004, 06:55:53

(54) Dusianna: дочь вождя краснокожих

AV: pashis пашис 15 November 2004, 09:24:00

противопожарная

El Caro (Sergey Kozienko) 15 November 2004, 12:32:50

:))) гы-гы :)))

Ираклий Шанидзе 15 November 2004, 16:45:06

(57) f.s ide: я еле удержался, чтобы огнетушитель не поставить сзади :)

AZ-ia 15 November 2004, 22:46:38

:))
<показать кадр> прям знак ZORRO :)

рыба окунь 16 November 2004, 06:10:01

hahaha sometimes you feel like a nut! :))

platon007 16 November 2004, 08:44:47

Интересно, динамично, но руку резать не стоило!

Movado 16 November 2004, 11:40:06

(60) А зря ;-)

Ираклий Шанидзе 16 November 2004, 15:56:32

(64) platon007: тогда бы пришлось не резать ногу, голову и бутылку

leisure 16 November 2004, 17:00:11

это стеб, а не гламур

Ираклий Шанидзе 16 November 2004, 19:20:42

(67) leisure: не может быть!

yerdnA 16 November 2004, 19:55:23

пампинг ап

yerdnA 16 November 2004, 19:56:05

(1) жалобно

tanee 17 November 2004, 12:22:53

блондынка в красном - определенна гломур! )

heile 17 November 2004, 16:58:36

supercool !!!

ARIS... 17 November 2004, 23:37:32

push-up хорошо работает

7017773 29 November 2004, 05:29:53

Афигенная!!!

Shtrih_code 1 December 2004, 07:12:22

кул

leisure 1 December 2004, 18:32:34

(68) Ираклий Шанидзе:
угу, может. хотя Вы правы, это \\\"Гламурок\\\" :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям