мне тут под предыдущей фоткой написали:
\\\"Ну уж и не такое хорошее фото как о нем пишут! Я снимаю не хуже, хоть такого статуса и нет!!!\\\"
очень понравилось :)
Мне не очень нравится вот это <показать кадр>, и очень светлый задний план. Во всем остальном - фото хорошее. Поза и выражение лица модели - необычно, весело. Фотографию хочется смотреть. ХОТ.
может я чегото не допонимаю... по моему так просто Ираклий Шанидзе подурачиться решил... а вы \\\"прикольно\\\", \\\"клево\\\".... :-) прикол он и в Африке прикол... а вообще мне его снимки нравятся
(38) Сергей Шейкин (sheich): да, я помню, шаров как-то даже в форуме коллекцию моих фотографий составил в доказательство того, что я недостоен высокого статуса :))))))
даже не смотря на грубость автора по отношению к любой критики(не отрицаю с долей юмора)фотография понравилась!!! своей бесшабашанностью.
как будто кто-то пытается доказать.что он никому ничего не должен!!!! что хочет,т ои делает. кому не нравится -\\\"сам дурак\\\"!! весьма оригинально!!! :))
Комментарии пользователей
мне тут под предыдущей фоткой написали:
\\\"Ну уж и не такое хорошее фото как о нем пишут! Я снимаю не хуже, хоть такого статуса и нет!!!\\\"
очень понравилось :)
(3) Max Sokrut: не, до первого коммента ты не дотянул. слабак
(5) Max Sokrut: понимаешь, оно должно само, без стремления... а если само не получается, значит слабак
Шизово.
Kibbles\\\'n\\\'Bits, Kibbles\\\'n\\\'Bits!
В ней легко угадывается stripper. :о)
Эксрэссивный гламурчик.)
Мне не очень нравится вот это <показать кадр>, и очень светлый задний план. Во всем остальном - фото хорошее. Поза и выражение лица модели - необычно, весело. Фотографию хочется смотреть. ХОТ.
<показать кадр>а вот это идея, беру на вооружение....;-))
Помню: глЯмур - когда красное есть ;-)
(8) T-3: не угадал, она не стрипер, а, совсем наоборот, по проволоке ходила, махала черною ногой
(13) Ираклий Шанидзе:
Странно, что ошибся. Признаки на лицо: <показать кадр> и <показать кадр>. ;о)
:)))
клева!
Ираклий -- Неужели это она так тебя встречала ? :)
может я чегото не допонимаю... по моему так просто Ираклий Шанидзе подурачиться решил... а вы \\\"прикольно\\\", \\\"клево\\\".... :-) прикол он и в Африке прикол... а вообще мне его снимки нравятся
Нет покоя от геморроя...
веселая дево4ка)
Это про съемку в свете люминесцентных ламп или я как всегда нифига ничего не понял?
(17) odessit: провожала :)
(21) vvz: совсем напротив, галогеновых.
(22) Ираклий Шанидзе: Ну вот, опять все с точностью до наоборот :(
правильно, Ираклий, дедовщина - она должна быть ! ;-)
это сколько-же она выпила ? ;) Ото всё ?
сколько энергии на кухне! вот ее бы всю и на готовку!
Клево ее прет!
... огнетушитель на кухне - это крута!!! ))))))
Ираклий Шанидзе: а без маечки нет фотки :)
и всётаки почему марк2 ?
все на фронт!!!!
(31) Arelav: есть :)
Шани......ты опять девченок пугаешь???
такое ощущение, что семинар на тебя никак не повлиял :-)
ой.. не могу.
(1) Ираклий Шанидзе: не такое уж и плохое фото!
хотя вы хуже можете :)
(11) Юрий Савинский: ну как же на съемке без огнетушителя, или, хотя бы, без кислородного баллона?
(38) Сергей Шейкин (sheich): да, я помню, шаров как-то даже в форуме коллекцию моих фотографий составил в доказательство того, что я недостоен высокого статуса :))))))
даже не смотря на грубость автора по отношению к любой критики(не отрицаю с долей юмора)фотография понравилась!!! своей бесшабашанностью.
как будто кто-то пытается доказать.что он никому ничего не должен!!!! что хочет,т ои делает. кому не нравится -\\\"сам дурак\\\"!! весьма оригинально!!! :))
ха! эмоции на пределе! :) за руку жалко. хотя не суть важно :)
Клёва!!! :-)
(42) opel: блин, мне тоже :( но там столько мусора было на заднем плане слева, что пришлось пожертвовать рукой
(43) Vadim Marmer: я специально для тебя красивую выставлю :)
(1) Ираклий Шанидзе: возможно кто-то хочет испортить наши прекрасные отношения )))))) никому не верьте, кроме меня!!
человеческий фактор в натюрморте важен не только при его составлении....
(47) SHVEYK: ну я догадался, что это не ты :)
(50) Vadim Marmer: ну смотри следующую :)
вот она! кросота по американски :)
Дико клёво!
Ах:)))
но если задуматься,что это сеточка,то мадмуезель является носительницей редкого вида загара
(54) Dusianna: дочь вождя краснокожих
противопожарная
:))) гы-гы :)))
(57) f.s ide: я еле удержался, чтобы огнетушитель не поставить сзади :)
:))
<показать кадр> прям знак ZORRO :)
hahaha sometimes you feel like a nut! :))
Интересно, динамично, но руку резать не стоило!
(60) А зря ;-)
(64) platon007: тогда бы пришлось не резать ногу, голову и бутылку
это стеб, а не гламур
(67) leisure: не может быть!
пампинг ап
(1) жалобно
блондынка в красном - определенна гломур! )
supercool !!!
push-up хорошо работает
Афигенная!!!
кул
(68) Ираклий Шанидзе:
угу, может. хотя Вы правы, это \\\"Гламурок\\\" :-))