я очень люблю этот стиль, выделать главное
интересно, имхо <показать кадр>
здорово
Великолепно! Мне лично, напомнило картины русских художников конца 18 - начала 19 века. Цветопередача завораживает! Так держать!
Комментарии пользователей
я очень люблю этот стиль, выделать главное
интересно, имхо <показать кадр>
здорово
Великолепно! Мне лично, напомнило картины русских художников конца 18 - начала 19 века. Цветопередача завораживает! Так держать!