Резкость на лицо надо было, а не на коленку... Впрочем и на коленке нет.
nishego normalno!
Недочетов конечно много, но всеже есть свой натуральный колорит!
нравится
Комментарии пользователей
Резкость на лицо надо было, а не на коленку...
Впрочем и на коленке нет.
nishego normalno!
Недочетов конечно много, но всеже есть свой натуральный колорит!
нравится