Рубрика «Гламур»

Еще
 Девушка с пистолетом - 2 девушка, пистолет, Израиль, Хайфа, Технион
1368человек
Загружена 13.11.2004 01:43 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7i Теги: девушка, пистолет, Израиль, Хайфа, Технион
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Оле}|{ик 13 November 2004, 01:50:02

Симпатно..Пистолет спортивный? Плохо видно...А стрелять из настоящего эта девушка нестанет...сразу видно... :)

Влад Камински 13 November 2004, 01:54:12

(1) Belosne}|{ka: Уже стреляла :) в армии

Оле}|{ик 13 November 2004, 02:03:38

Какой род войск? Стрелять в мишень - это не в человека....

Влад Камински 13 November 2004, 02:12:38

Этого я не могу сказать - военная тайна :) если сама захочет - расскажет

Оле}|{ик 13 November 2004, 02:16:35

Военная тайна-род войск или это о стрельбе?Думаю,что либо артиллерия (может танк), либо инструкторша... :)

Влад Камински 13 November 2004, 02:18:17

Род войск :)

Оле}|{ик 13 November 2004, 02:26:33

Может всё же намекнёте? Мой mail :[email protected]. Интересно же... :)

Михаил Н 13 November 2004, 15:01:36

Хорошо свет лёг.(к стате о фотограффии...)

Влад Камински 14 November 2004, 13:25:17

(9) Михаил Н: (10) PolGar:
Я тоже так считаю

Sergeyka.ru 14 November 2004, 19:00:15

хорошая ! и мастерка очень в тему...для раскрытия характера. Пистолета,правда, не очень видно...

Влад Камински 14 November 2004, 22:46:36

(12) SergeyKА (Smok S): Спасибо. Ну а пистолет - это уже детали, он не главное

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям