Те же. Кстати пистоль - Манлихер, действительно круто. Снято в тире хайфского политеха Технион
Симпатно..Пистолет спортивный? Плохо видно...А стрелять из настоящего эта девушка нестанет...сразу видно... :)
(1) Belosne}|{ka: Уже стреляла :) в армии
Какой род войск? Стрелять в мишень - это не в человека....
Этого я не могу сказать - военная тайна :) если сама захочет - расскажет
Военная тайна-род войск или это о стрельбе?Думаю,что либо артиллерия (может танк), либо инструкторша... :)
Род войск :)
Может всё же намекнёте? Мой mail :[email protected]. Интересно же... :)
Хорошо свет лёг.(к стате о фотограффии...)
(9) Михаил Н: (10) PolGar: Я тоже так считаю
хорошая ! и мастерка очень в тему...для раскрытия характера. Пистолета,правда, не очень видно...
(12) SergeyKА (Smok S): Спасибо. Ну а пистолет - это уже детали, он не главное
Комментарии пользователей
Симпатно..Пистолет спортивный? Плохо видно...А стрелять из настоящего эта девушка нестанет...сразу видно... :)
(1) Belosne}|{ka: Уже стреляла :) в армии
Какой род войск? Стрелять в мишень - это не в человека....
Этого я не могу сказать - военная тайна :) если сама захочет - расскажет
Военная тайна-род войск или это о стрельбе?Думаю,что либо артиллерия (может танк), либо инструкторша... :)
Род войск :)
Может всё же намекнёте? Мой mail :[email protected]. Интересно же... :)
Хорошо свет лёг.(к стате о фотограффии...)
(9) Михаил Н: (10) PolGar:
Я тоже так считаю
хорошая ! и мастерка очень в тему...для раскрытия характера. Пистолета,правда, не очень видно...
(12) SergeyKА (Smok S): Спасибо. Ну а пистолет - это уже детали, он не главное