Рубрика «Гламур»

Еще
Простой разговор с моделью убирает барьеры между вами и устанавливает доверительные отношения
956человек
Загружена 13.11.2004 00:06 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Glebagor & Пятка 13 November 2004, 00:14:56

olivanova - в Фотошопе, в нем родимом. Спасибо.

glebagor 13 November 2004, 00:25:26

Sergey Kolosenko, про резкость да. Но снимок нам оччч хотелось выложить.спасибо.

саша ростокин 13 November 2004, 00:33:38

хорошо

В.Ф.П. 13 November 2004, 00:39:14

смотрит то как!...смотрит!
душевный разговор был...верю ;)

glebagor 13 November 2004, 00:41:40

5)rostokin спасибо.
6)Виталенька, не , все тихо так было)))

Аноним 13 November 2004, 01:06:53

Сильны!!!!!!!!!!!! ОБА!!!!!!!!!!!!!!!!

glebagor 13 November 2004, 01:09:55

Suliko, целуем, оба.

Glebagor & Пятка 13 November 2004, 12:35:50

(10)ДОГ: есть пересвет, но он в общем-то осознанный. Спасибо
(11)Alina Volkova: ага), а слово это: \\\"Замри!!!\\\" спасибо

Иван Луньков 14 November 2004, 12:45:56

вызывающе эротично

Пятка 14 November 2004, 13:20:20

(13)Favola: спасибо, всегда мечтала, чтобы обо мне сказали - \\\"вызывающе эротично\\\"))

glebagor 14 November 2004, 13:21:19

13) Favola, хммм))))спасибо.

хорошо, только грудь немного замазана и пересвечена ... и хочется немного больше страсти, а то как то она безэмоционально выглядит

Пятка 14 November 2004, 14:26:39

(16)Красные Лапки: спасибо, про пересвет знаем, а на счет страсти - это вопрос спорный. Каждый видит по своему. Нам кажется, что ее здесь хватает

Rust1 14 November 2004, 15:21:04

Незабываемый взгляд. Сразу узнал.

Пятка 14 November 2004, 16:08:24

(19)Rust: спасибо), приятно так, ужас)

A.Stukun 15 November 2004, 01:17:08

Пятка! Пусть он тебя еще поснимает. Очень Клево

Тимофеич 15 November 2004, 08:25:57

Маленькая девочка со взглядом волчицы!

glebagor 16 November 2004, 11:27:02

21)Тимур Вагапов , ага, а кусается дейсвтительно очень больно.
спасибо.

II1 24 November 2004, 00:47:38

horosho!

БЕС ШТАТИВА 18 March 2005, 23:51:20

симпатичная пятка... предлагаю то же самое проделать с тельняшкой

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям