Рубрика «Гламур»

Еще
шаманка не нужны
830человек
Загружена 13.11.2004 00:15 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 85mm f/1.8 USM Теги: не нужны
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shpax 13 November 2004, 00:28:24

о да!

Зай 13 November 2004, 00:45:22

по-моему тут перешарп очень сильный

Abadol 13 November 2004, 00:50:12

Портрет чудесный, но шарпенинг чрезмерный.

саша ростокин 13 November 2004, 00:55:28

надо смотреть на весь экран на темном

Mateush 13 November 2004, 03:11:38

Дружище.. как всегда ты крут.. :)

Петелина Анастасия 13 November 2004, 09:17:47

Круто, о да%))) Жесть%))

саша ростокин 13 November 2004, 13:16:22

(7) Настяп: в 9:17 в субботу-жесть.

Loptar 14 November 2004, 21:43:26

Выразительно. Но шарпить до явного появления хало имхо не надо было.

Raena 16 November 2004, 15:54:39

Взгляд глубокий и гепнотизирующий...лешающий самостоятельности и разбрасывающий мысли... ХОТ!!!

Nico_de_Frosty 16 November 2004, 19:45:28

Ну типа все хорошо и красиво. Девушка интересная.

17 November 2004, 06:58:04

объёмно!
что-то странное с мизинцами?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям