о да!
по-моему тут перешарп очень сильный
Портрет чудесный, но шарпенинг чрезмерный.
надо смотреть на весь экран на темном
Дружище.. как всегда ты крут.. :)
Круто, о да%))) Жесть%))
(7) Настяп: в 9:17 в субботу-жесть.
<показать кадр><показать кадр><показать кадр> ne nravitsya sharpirovanije
Выразительно. Но шарпить до явного появления хало имхо не надо было.
Взгляд глубокий и гепнотизирующий...лешающий самостоятельности и разбрасывающий мысли... ХОТ!!!
Ну типа все хорошо и красиво. Девушка интересная.
объёмно! что-то странное с мизинцами?
Комментарии пользователей
о да!
по-моему тут перешарп очень сильный
Портрет чудесный, но шарпенинг чрезмерный.
надо смотреть на весь экран на темном
Дружище.. как всегда ты крут.. :)
Круто, о да%))) Жесть%))
(7) Настяп: в 9:17 в субботу-жесть.
<показать кадр><показать кадр><показать кадр> ne nravitsya sharpirovanije
Выразительно. Но шарпить до явного появления хало имхо не надо было.
Взгляд глубокий и гепнотизирующий...лешающий самостоятельности и разбрасывающий мысли... ХОТ!!!
Ну типа все хорошо и красиво. Девушка интересная.
объёмно!
что-то странное с мизинцами?