Рубрика «Гламур»

Еще
Аня
686человек
Загружена 12.11.2004 22:26 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 24-120 F3.5-5.6G AF-S VR IF
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shpax 13 November 2004, 00:37:33

класс. руку все же жалко сверху... но шея-плечи. класс

саша ростокин 13 November 2004, 05:10:19

очень хорошо

Kluchik007 13 November 2004, 12:09:14

хороший приятный портрет !

neo69 13 November 2004, 16:39:10

klass rabota skazka!

odessit 14 November 2004, 08:17:36

3. Alina Volkova --- Всегда \\\"приятно видеть коментарии грамотых людей\\\"

Удалён 14 November 2004, 16:51:32

привет, земляк!
действительно что-то у \\\"нас\\\" с рукой...а вот глаза, глаза какие!!!

Movado 16 November 2004, 11:42:05

Класс. Очень понравилось тут : <показать кадр>

PASSION 26 November 2004, 10:45:11

Прекрасно!!! Согласна с (1) (Shpax) Alexander: на счет руки, НО общее впечатление намного сильнее, чем эти придирки =)

Anyadance 10 October 2005, 21:59:33

Лёня, я сделала себе модельную страницу на ФС. Не мог бы ты дать ссылку на нее на этой фотографии? Модель Аня: http://anyadance.photosight.ru Кроме того, ты не против, чтобы я выставила твои фотки с моим участием на свою страницу, со ссылкой на тебя как на автора? Дай знать. Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям