Лёня, я сделала себе модельную страницу на ФС. Не мог бы ты дать ссылку на нее на этой фотографии? Модель Аня: http://anyadance.photosight.ru Кроме того, ты не против, чтобы я выставила твои фотки с моим участием на свою страницу, со ссылкой на тебя как на автора? Дай знать. Спасибо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
класс. руку все же жалко сверху... но шея-плечи. класс
очень хорошо
хороший приятный портрет !
klass rabota skazka!
3. Alina Volkova --- Всегда \\\"приятно видеть коментарии грамотых людей\\\"
привет, земляк!
действительно что-то у \\\"нас\\\" с рукой...а вот глаза, глаза какие!!!
Класс. Очень понравилось тут : <показать кадр>
Прекрасно!!! Согласна с (1) (Shpax) Alexander: на счет руки, НО общее впечатление намного сильнее, чем эти придирки =)
Лёня, я сделала себе модельную страницу на ФС. Не мог бы ты дать ссылку на нее на этой фотографии? Модель Аня: http://anyadance.photosight.ru Кроме того, ты не против, чтобы я выставила твои фотки с моим участием на свою страницу, со ссылкой на тебя как на автора? Дай знать. Спасибо.