Рубрика «Гламур»

Еще
Glamour styling.......
1232человека
Загружена 12.11.2004 22:07 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mauricio Riveira 13 November 2004, 15:19:16

(2) A_V_S: мне как раз ракурс и нравится

Фото-Лю 13 November 2004, 18:41:56

ОЧЕНЬ стильно.
Нравится фото, и резкая рамка. Все в жилу.

A_V_S 13 November 2004, 18:51:09

Объясню почему не нравится: при таком ракурсе голова слишком маленькая получается, а нижняя часть туловища - наоборот огромная.

Mauricio Riveira 13 November 2004, 19:17:23

(7) A_V_S: на вкус и цвет ))..... но я так специально ракурс выбрал..... у меня много остальных фоток с \\\"нормальным ракурсом\\\" ....согласен голова маленькая получилась ....не люблю шаблоны..... нужно выбирать разные ракурсы....


(5) GA...: не не жестко )).. так им и надо :)....кстати идешь 16 ? или тебе теория не нежна :)?

Mauricio Riveira 18 November 2004, 12:52:57

(9) Igor Tverdokhlebov: не это в студии.....сам снимал ).....тебе тож удачи....расскажешь потом как занятие во вторник пройдет )

Natashant 3 March 2005, 00:24:40

Мечта японца. аниме стайл. И ракурс действительно хороший.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям