(7) A_V_S: на вкус и цвет ))..... но я так специально ракурс выбрал..... у меня много остальных фоток с \\\"нормальным ракурсом\\\" ....согласен голова маленькая получилась ....не люблю шаблоны..... нужно выбирать разные ракурсы....
(5) GA...: не не жестко )).. так им и надо :)....кстати идешь 16 ? или тебе теория не нежна :)?
Комментарии пользователей
(2) A_V_S: мне как раз ракурс и нравится
ОЧЕНЬ стильно.
Нравится фото, и резкая рамка. Все в жилу.
Объясню почему не нравится: при таком ракурсе голова слишком маленькая получается, а нижняя часть туловища - наоборот огромная.
(7) A_V_S: на вкус и цвет ))..... но я так специально ракурс выбрал..... у меня много остальных фоток с \\\"нормальным ракурсом\\\" ....согласен голова маленькая получилась ....не люблю шаблоны..... нужно выбирать разные ракурсы....
(5) GA...: не не жестко )).. так им и надо :)....кстати идешь 16 ? или тебе теория не нежна :)?
(9) Igor Tverdokhlebov: не это в студии.....сам снимал ).....тебе тож удачи....расскажешь потом как занятие во вторник пройдет )
Мечта японца. аниме стайл. И ракурс действительно хороший.