1296человек
Загружена 12.11.2004 21:59
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7iОбъектив Minolta MINOLTA AF200mm f/2.8 Apo G
Теги:
Девушка
портрет
гламур
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
совсем неплохо
Довольно симпотишно! Довольно волнующе, но чуть переигранно :) Нравится мне ваше начинание в гламуре!
Прекрасная, выразительная работа!
Оч.нра!
супер !! Отличная модель!! Отличное исполнение!!!
задумка неплохая!
Согласен со всем комментами. В перевом только нужно частицу \\\"не\\\" перенасти в начало, то есть \\\"не совсем плохо\\\".
Теперь не повторяя похвал, с которыми я согласен, объясню, что не очень. Свет не удачный, тени, цвета, на коже ног особенно, не нравятся. Сама поза не нравится. Интерсная идея с волосами на лице, но где четкость и резкость? Сама композици центральная застывшая, без динамики. Гламур ли это, вопрос тоже.
И всё-таки это гламур.Радует поиск автора.Да,не шедевр.Но и не работа начинающего.Несмотря на недостатки работа состоялась.
(10) PolGar: Вот именно - тряпку убрать
неплохо.соглашусь с (9) Михаил Левит:
савсем не плохо...хорошая модель..не отпускайте ее!
Nice!
Немного вульгарна... Но мне нравится!!!!!
не плохо, преобладает ... на гламур похоже, со светом не согласен, с тряпочкой прикрывающей грудь не согласен, с юбкой зажатой рукой не согласен ... :-) продолжать все таки стоит.
(9) Михаил Левит: радовать должен не поиск, а результат ...
Класссссс!!!! улёт!
Хорошая модель, нравится цветовая гамма снимка и сама девушка, поза. Но, наверное из =за широкоугольного объектива ноги (колени) кажутся непропорционально большими. А в остальном претензий нет!:))) Удачи!
совсем плохо, сорри
изуродовали девушку
с такого ракурса ноги выглядят короткими и нелепыми
живот тоже
Дразницца нехорошо :).
Если же о фоте, то мне показалось, что слишком много постарался автор поместить в кадр.
Точно, дразнилка получилась...:)))
Вот это прикольный снимок, кстати. Но я уже писал Вам год назад!:)))