Рубрика «Гламур»

Еще
Independence Девушка портрет гламур
1296человек
Загружена 12.11.2004 21:59 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7iОбъектив Minolta MINOLTA AF200mm f/2.8 Apo G Теги: Девушка портрет гламур
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Greatski 12 November 2004, 22:02:35

совсем неплохо

Шота Мегрелишвили 12 November 2004, 22:26:16

Довольно симпотишно! Довольно волнующе, но чуть переигранно :) Нравится мне ваше начинание в гламуре!

FLUKE 12 November 2004, 22:27:28

Прекрасная, выразительная работа!
Оч.нра!

А л е н а П р и с я ж н а я 12 November 2004, 23:00:47

супер !! Отличная модель!! Отличное исполнение!!!

Garsia 12 November 2004, 23:06:35

задумка неплохая!

JV-lick 12 November 2004, 23:38:29

Согласен со всем комментами. В перевом только нужно частицу \\\"не\\\" перенасти в начало, то есть \\\"не совсем плохо\\\".
Теперь не повторяя похвал, с которыми я согласен, объясню, что не очень. Свет не удачный, тени, цвета, на коже ног особенно, не нравятся. Сама поза не нравится. Интерсная идея с волосами на лице, но где четкость и резкость? Сама композици центральная застывшая, без динамики. Гламур ли это, вопрос тоже.

Михаил Левит 12 November 2004, 23:54:14

И всё-таки это гламур.Радует поиск автора.Да,не шедевр.Но и не работа начинающего.Несмотря на недостатки работа состоялась.

Влад Камински 13 November 2004, 01:49:37

(10) PolGar: Вот именно - тряпку убрать

Sashka Zhadan 13 November 2004, 02:13:45

неплохо.соглашусь с (9) Михаил Левит:

feia 13 November 2004, 09:37:21

савсем не плохо...хорошая модель..не отпускайте ее!

Кая 13 November 2004, 11:15:23

Nice!

ЛОЯ 13 November 2004, 11:38:14

Немного вульгарна... Но мне нравится!!!!!

kulik98 13 November 2004, 12:13:50

не плохо, преобладает ... на гламур похоже, со светом не согласен, с тряпочкой прикрывающей грудь не согласен, с юбкой зажатой рукой не согласен ... :-) продолжать все таки стоит.

(9) Михаил Левит: радовать должен не поиск, а результат ...

naffi 14 November 2004, 15:44:38

Класссссс!!!! улёт!

Ночной Страж 14 November 2004, 22:50:18

Хорошая модель, нравится цветовая гамма снимка и сама девушка, поза. Но, наверное из =за широкоугольного объектива ноги (колени) кажутся непропорционально большими. А в остальном претензий нет!:))) Удачи!

Leno Regushadze 15 November 2004, 20:18:45

совсем плохо, сорри
изуродовали девушку
с такого ракурса ноги выглядят короткими и нелепыми
живот тоже

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 19 November 2004, 19:13:17

Дразницца нехорошо :).

Если же о фоте, то мне показалось, что слишком много постарался автор поместить в кадр.

Борис Крейндлин 24 November 2004, 15:21:14

Точно, дразнилка получилась...:)))

Борис Крейндлин 15 December 2005, 17:39:52

Вот это прикольный снимок, кстати. Но я уже писал Вам год назад!:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям