Хорошая... только кожа слишком идеальна... :) Но это не портит
(3) miroir de lac [Мария Колосова]: спасибо!)с цветом я тут немножко того...))согласен)0 спасибо большое!))
Комментарии пользователей
Хорошая... только кожа слишком идеальна... :)
Но это не портит
(3) miroir de lac [Мария Колосова]: спасибо!)с цветом я тут немножко того...))согласен)0 спасибо большое!))