:)) красива
тона нраца
приятный снимок!
Как красиво и нежно !
Спасибо за комменты.) (6) Стран_ник: -..а вы в августе к нам приезжайте..тепло:)
... не слабое опахало! )))
красиво! фон как-то в глазах рябит ... наверно к дохтору схажу, глаза проверю 8)
Изысканно... Но ноги...что-то сомнительно.
экий у неё хвост павлиний! восток, сам понимаю, какое дело... :) (7) Поддубный С. (Sergey_vl): нет, уж лучше Вы к нам... ;)
восточно-дальневосточная жар птицень, с хвостиком веером... (:
Эротично. Умиротворенно тоже.
лучшая девушка владивостока... жаль в хабаровске таких нет!
трусики-узорчики - класс ! Очень понравилось !
nezhno i krasivo...
здоровски!
Вау!!! Сергей вы мастер!!! Очень нравится! И где вы нашли такой веер!!
Спасибо всем. (10) дядь Саш ну людиж так сидят?;) (14) psix*: -не верю:)
Да - ноги немного смущают. Но какаааая!!! ням ням
Krasivyj kadr!5!!!!
а че, нормально, и фон лег :) веерочек стильненький :)
там где сакура цветет:)
далнийвосток дело стиснительное
а я тоже с веером хотела , опередил)) красяво получилось
красиво. :)
Приятно.
Вот жена дала ссылку. Сижу любуюсь!
(19) Поддубный С. (Sergey_vl): Я имею в виду, что они выглядят словно обрезанные. Может быть, в таких случаях как-то показывать и нижнюю часть ног? Этот случай бывает довольно часто и как лучше делать - не уверен.
очаровательная...
на превью интереснее
Комментарии пользователей
:)) красива
тона нраца
приятный снимок!
Как красиво и нежно !
Спасибо за комменты.)
(6) Стран_ник: -..а вы в августе к нам приезжайте..тепло:)
... не слабое опахало! )))
красиво!
фон как-то в глазах рябит ... наверно к дохтору схажу,
глаза проверю 8)
Изысканно... Но ноги...что-то сомнительно.
экий у неё хвост павлиний! восток, сам понимаю, какое дело... :)
(7) Поддубный С. (Sergey_vl): нет, уж лучше Вы к нам... ;)
восточно-дальневосточная жар птицень, с хвостиком веером... (:
Эротично. Умиротворенно тоже.
лучшая девушка владивостока... жаль в хабаровске таких нет!
трусики-узорчики - класс ! Очень понравилось !
nezhno i krasivo...
здоровски!
Вау!!!
Сергей вы мастер!!!
Очень нравится!
И где вы нашли такой веер!!
Спасибо всем.
(10) дядь Саш ну людиж так сидят?;)
(14) psix*: -не верю:)
Да - ноги немного смущают. Но какаааая!!! ням ням
Krasivyj kadr!5!!!!
а че, нормально, и фон лег :)
веерочек стильненький :)
там где сакура цветет:)
далнийвосток дело стиснительное
а я тоже с веером хотела , опередил)) красяво получилось
красиво. :)
Приятно.
Вот жена дала ссылку. Сижу любуюсь!
(19) Поддубный С. (Sergey_vl): Я имею в виду, что они выглядят словно обрезанные. Может быть, в таких случаях как-то показывать и нижнюю часть ног? Этот случай бывает довольно часто и как лучше делать - не уверен.
очаровательная...
на превью интереснее