Рубрика «Гламур»

Еще
..восточно-дальневосточный.
5871человек
Загружена 12.11.2004 19:49 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

El Caro (Sergey Kozienko) 12 November 2004, 20:03:55

:)) красива

El Caro (Sergey Kozienko) 12 November 2004, 20:04:50

тона нраца

Алексей Смагин 12 November 2004, 20:26:55

приятный снимок!

Ed Danilow 12 November 2004, 20:32:51

Как красиво и нежно !

Poddubnyy Sergey 12 November 2004, 21:28:17

Спасибо за комменты.)
(6) Стран_ник: -..а вы в августе к нам приезжайте..тепло:)

Дмитрий Ухов 12 November 2004, 23:02:58

... не слабое опахало! )))

В.Ф.П. 12 November 2004, 23:29:01

красиво!
фон как-то в глазах рябит ... наверно к дохтору схажу,
глаза проверю 8)

Изысканно... Но ноги...что-то сомнительно.

Premier SV 12 November 2004, 23:52:04

экий у неё хвост павлиний! восток, сам понимаю, какое дело... :)
(7) Поддубный С. (Sergey_vl): нет, уж лучше Вы к нам... ;)

[NOA] 13 November 2004, 01:42:55

восточно-дальневосточная жар птицень, с хвостиком веером... (:

Валерий Бондаренко 13 November 2004, 05:14:56

Эротично. Умиротворенно тоже.

psix* 13 November 2004, 07:36:10

лучшая девушка владивостока... жаль в хабаровске таких нет!

Kluchik007 13 November 2004, 11:59:19

трусики-узорчики - класс ! Очень понравилось !

LittleFairy 13 November 2004, 15:03:11

nezhno i krasivo...

cvetkoff 13 November 2004, 18:02:59

здоровски!

Syfer 13 November 2004, 18:20:49

Вау!!!
Сергей вы мастер!!!
Очень нравится!
И где вы нашли такой веер!!

Poddubnyy Sergey 13 November 2004, 18:32:06

Спасибо всем.

(10) дядь Саш ну людиж так сидят?;)
(14) psix*: -не верю:)

Шубин 15 November 2004, 08:35:13

Да - ноги немного смущают. Но какаааая!!! ням ням

akaasik 15 November 2004, 09:43:36

Krasivyj kadr!5!!!!

dj FAT 15 November 2004, 18:17:48

а че, нормально, и фон лег :)
веерочек стильненький :)

Leno Regushadze 15 November 2004, 20:19:20

там где сакура цветет:)

Роман Рыбалёв 15 November 2004, 20:31:39

далнийвосток дело стиснительное

Фрида 17 November 2004, 04:11:27

а я тоже с веером хотела , опередил)) красяво получилось

Юлия Сергеевна 18 November 2004, 16:14:06

красиво. :)

Zayats 30 November 2004, 14:03:05

Приятно.

Андрей Сергеев 16 December 2004, 15:24:17

Вот жена дала ссылку. Сижу любуюсь!

(19) Поддубный С. (Sergey_vl): Я имею в виду, что они выглядят словно обрезанные. Может быть, в таких случаях как-то показывать и нижнюю часть ног? Этот случай бывает довольно часто и как лучше делать - не уверен.

vitusic 30 March 2005, 15:30:19

очаровательная...

Гриша Селиванов 28 May 2005, 20:31:13

на превью интереснее

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям