1304человека
Загружена 10.11.2004 01:10
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Nikon FM 3A BLACKОбъектив Nikon 24mm f/2.8 Nikkor
Теги:
та
же
коммуналка
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
great job! i really like it 555!!
От изображения веет одиночеством и это хорошо
медведев в углу ой как чувствуется :) картинка красивая
цвета нравятся
хотела спросить где такую девушку нашел. все ясно. условия;)
(3) н.: да самому противно, да:)
При чем тут гламур???? И серп и молот!!!?????
ух какие цвета!!! что за пленка?
гламур что ни на есть :)
А ну да!!!!<показать кадр>
красиво до мурашек в коленках
Отличная работа!
(6) DUKAN: (8) DUKAN: гы полнейший!:)
.
(7) фшксщдщк: kodak gold 400 (честно-честно:)
sf+шоп, короче:)
ммм.
интересна :)
(11) Георгий Кронберг: ХОТ повторно тогда! :)
(11) Георгий Кронберг: полнейший DUKAN :)
одиночество пугает и берет меня в плен...
навеяло...
Безумно красиво ...
16 - я не был подписан на комменты..
теперь подписан
но легче, по-моему, в мессенжер или на почту:)
а на плёнке прикольно!
А как удалось выставить вторую в тот же день?
Хорошая!
Очень хорошо.
С ногами не получилось гламура :)
nice
(12) Александер Медведев: записался в новички? :) хех :)))
хорошая! цвета нра!
Обалденная!
Девушка симпатичная! ;)
Красивая.
Оч. хорошая ! Но я бы выбрал предыдущую - более колоритная.
СУПЕР.
Цвет очень \\\"в тему\\\".
гош гош гош гош
остановись
(33) фшксщдщк: всё пучком, я пока ничего стирать не собираюсь:)
ХОТ!
гламурно СН
!!!
хорошая - прехорошая!