Рубрика «Гламур»

Еще
*** та же коммуналка
1304человека
Загружена 10.11.2004 01:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon FM 3A BLACKОбъектив Nikon 24mm f/2.8 Nikkor Теги: та же коммуналка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Belski 10 November 2004, 01:12:25

great job! i really like it 555!!

UltraSmartFish 10 November 2004, 01:13:48

От изображения веет одиночеством и это хорошо

н. 10 November 2004, 01:14:17

медведев в углу ой как чувствуется :) картинка красивая
цвета нравятся

абырвалг 10 November 2004, 01:16:31

хотела спросить где такую девушку нашел. все ясно. условия;)

Георгий Кронберг 10 November 2004, 01:17:36

(3) н.: да самому противно, да:)

DUKAN 10 November 2004, 01:17:44

При чем тут гламур???? И серп и молот!!!?????

Кирилл Георгиев 10 November 2004, 01:18:31

ух какие цвета!!! что за пленка?
гламур что ни на есть :)

DUKAN 10 November 2004, 01:18:41

А ну да!!!!<показать кадр>

Dusia Sobol 10 November 2004, 01:19:41

красиво до мурашек в коленках

Glot 10 November 2004, 01:21:11

Отличная работа!

Георгий Кронберг 10 November 2004, 01:22:34

(6) DUKAN: (8) DUKAN: гы полнейший!:)
.
(7) фшксщдщк: kodak gold 400 (честно-честно:)
sf+шоп, короче:)

Дмитрий Серов 10 November 2004, 01:23:45

ммм.
интересна :)

Кирилл Георгиев 10 November 2004, 01:33:11

(11) Георгий Кронберг: ХОТ повторно тогда! :)

н. 10 November 2004, 01:34:54

(11) Георгий Кронберг: полнейший DUKAN :)

[NOA] 10 November 2004, 01:54:27

одиночество пугает и берет меня в плен...
навеяло...
Безумно красиво ...

Георгий Кронберг 10 November 2004, 02:17:07

16 - я не был подписан на комменты..
теперь подписан
но легче, по-моему, в мессенжер или на почту:)

Pavel Sokolov 10 November 2004, 02:54:57

а на плёнке прикольно!

Элина Левина 10 November 2004, 03:42:20

А как удалось выставить вторую в тот же день?

leyzer 10 November 2004, 07:26:28

Хорошая!

akinin 10 November 2004, 08:13:23

Очень хорошо.

Aleksey Silaev 10 November 2004, 11:44:08

С ногами не получилось гламура :)

а теперь- банановый! 10 November 2004, 11:52:37

nice

El Caro (Sergey Kozienko) 10 November 2004, 12:24:43

(12) Александер Медведев: записался в новички? :) хех :)))

ARDphoto 10 November 2004, 14:34:10

хорошая! цвета нра!

Rust1 10 November 2004, 14:43:58

Обалденная!

C l a w f u l l 10 November 2004, 18:10:08

Девушка симпатичная! ;)

pereRODINA 10 November 2004, 21:28:02

Красивая.

Reflexion 10 November 2004, 23:48:17

Оч. хорошая ! Но я бы выбрал предыдущую - более колоритная.

WK 11 November 2004, 22:44:28

СУПЕР.
Цвет очень \\\"в тему\\\".

Кирилл Георгиев 18 February 2005, 01:12:45

гош гош гош гош
остановись

Георгий Кронберг 18 February 2005, 01:21:59

(33) фшксщдщк: всё пучком, я пока ничего стирать не собираюсь:)

Сергей Клёстер 27 February 2005, 01:54:18

ХОТ!

caver 27 February 2005, 06:34:31

гламурно СН

Mahik 15 March 2005, 02:18:58

!!!

Дементиевский Иван 23 August 2005, 21:02:30

хорошая - прехорошая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям