очень сложная тень.
Интересное фото, учитывая твою нелюбовь к фотошопу, уважаю:)) Аньку в модели готовишь?))
Да шурик. Я с удовольствием это делаю. Я готовлю её в модели, а она меня в фотографы.
А вам простыни не погладить?
Комментарии пользователей
очень сложная тень.
Интересное фото, учитывая твою нелюбовь к фотошопу, уважаю:)) Аньку в модели готовишь?))
Да шурик. Я с удовольствием это делаю. Я готовлю её в модели, а она меня в фотографы.
А вам простыни не погладить?