Рубрика «Гламур»

Еще
take me down
1339человек
Загружена 09.11.2004 21:19 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ложка дегтя 9 November 2004, 21:22:11

-да уж.... порушили сайт..... даж и не знаю что написать по этому поводу.... жаль что его вообще не убили.-
)

godkonstantin 9 November 2004, 21:23:17

Фото серьезное. ХОТ и 5+

всегда гарачий кофе 9 November 2004, 21:28:23

Обалденно! Лицо супер. Так же в избранное.

Anatolik8 9 November 2004, 21:30:10

Очень сочная модель. 5!

MeXaHuK 9 November 2004, 21:33:40

[ммм... как!! супер]

legion 9 November 2004, 21:46:37

ИМХО сложно для восприятия

Кая 9 November 2004, 21:50:11

!

Serge Terence 9 November 2004, 22:39:35

Просто замечательно!

KamikadZZe 9 November 2004, 22:51:06

люблю....

Skire Straniem 9 November 2004, 22:53:12

Och\\\', kak i vse ostaljnie, - vprochem.

Malt 9 November 2004, 23:27:42

Вернула любимую :)

Volmar 9 November 2004, 23:33:08

очень !!

НебоВКармане 10 November 2004, 00:24:38

очень...очень..

Павел Киселев 10 November 2004, 01:00:12

последние две просто офигенные

Отличная работа , люблю такие фотки.

фея умерла. 10 November 2004, 06:25:26

bitch ;)

suo-me the freak 10 November 2004, 10:23:18

словно забытый образ , так старательно похороненый когда-то , врывается вдруг , встает внезапно перед тобой.. и застревает в горле как рыболовный крючок , потому что нет больше сил смотреть в эти глаза..

tanee 10 November 2004, 11:19:22

клевая! очинь! еще раз пишу!

а теперь- банановый! 10 November 2004, 11:54:55

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liskin Reloaded 10 November 2004, 13:45:26

да

Rust1 10 November 2004, 15:04:41

Люблю!

Серёжа 10 November 2004, 15:53:22

no-a 10 November 2004, 16:14:29

Ассоциации с ранними клипами Garbage...
Экспрессивно!!!!

Cat 10 November 2004, 18:21:53

на грани...

Ira Bordo 10 November 2004, 20:41:59

Очень очень!!!!!

Аноним 11 November 2004, 00:32:05

он тебя любит

foxxxy 11 November 2004, 23:33:16

(35) только видимо анонимно)))

денис карташевский 13 November 2004, 00:25:39

o4en\\\' kruto

psix* 13 November 2004, 08:09:58

ты yokito как сегда

zim zum 13 November 2004, 13:51:25

:-)

Серпентина [marico] 13 November 2004, 14:02:12

и следы на шее...
Очень здорово...!

meduzza 14 November 2004, 18:53:37

жесткая красота!!!

Аноним 15 November 2004, 08:13:02

very nice.....;)

BOBYR 21 November 2004, 02:51:51

настроение требует хеппи енда

ПС: давно не встречал такой взгляд ;)

нож в сердце 22 November 2004, 11:58:57

тррррррр

саша ростокин 28 November 2004, 15:59:14

очень хороша

katarakt 1 December 2004, 17:24:34

безумно хороша

а теперь- банановый! 5 December 2004, 23:08:12

make up клевая , ваще отличная !
в цвете б посмотреть

vovhik(Петрук Владимир) 11 December 2004, 00:11:25

Обалденная!!

Shoshiev 11 December 2004, 00:56:56

!!!

Artem Pereslavtsev 9 November 2005, 18:19:47

интересненько

сны 31 March 2006, 16:37:49

Ширли Мэнсон? Вокалистка Garbage?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям