Ночь, туалет ресторана \"Гинза\"
Автопортрет что-ли?
oh ka na U2 pohoz............
мне кажется надо его повернуть чуть чуть.... на молодого Боно похож :)
Комментарии пользователей
Автопортрет что-ли?
oh ka na U2 pohoz............
мне кажется надо его повернуть чуть чуть....
на молодого Боно похож :)