Я проспала всю осень...
И даже Осень, чувствуя непродолжительность цветения себя, спешит примерить зимнюю одежку...
красивые цвета! только здесь <показать кадр> спина не естественно получилась и здесь тоже<показать кадр> желтоватый оттенок не в кассу
Vpecetlenije - super:)...
что-то не так с глазами
Интересная задумка..!!!!
Мило !!!
Дааа, скоро снег пойдет, четко
Мило и очень нежно :)
Вик прювет:-))), нмв всё в ч/б только листочки в цвете оставить и насыщенность приглушить
ине ток ты проспала.......
:))
тесный кадр
Здорово!
Здорово придумано.....Спящая царевна..А может мисс осеннее очарование...Намного мешает яркое пятно на волосах (ИМХО)...А в целом понравилось..
Красиво!
Осенняя Афродита из пены морской.
Всё прекрасно и пятно яркое на волосах особенно)) с листочками на пене
....вот это, да...........!!!!!!!
красивая очень..картинка.. :)
Приятная работа. Чего нового ни чего не вывешиваешь?
Только что хотелось написать MAYORU Ччто кроме него со словом КОМПОЗИЦИЯ никто не знаком. Беру эту мысль обратно
суперосенняя!
ты не вернешься...меня рисует мелом на стене-е-э, ты не вернешься, и пролетают черные леса успеть прикрыть бы спину, я рада ты живой пока!
Красота! :)
Комментарии пользователей
И даже Осень, чувствуя непродолжительность цветения себя, спешит примерить зимнюю одежку...
красивые цвета! только здесь <показать кадр> спина не естественно получилась и здесь тоже<показать кадр> желтоватый оттенок не в кассу
Vpecetlenije - super:)...
что-то не так с глазами
Интересная задумка..!!!!
Мило !!!
Дааа, скоро снег пойдет, четко
Мило и очень нежно :)
Вик прювет:-))), нмв всё в ч/б только листочки в цвете оставить и насыщенность приглушить
ине ток ты проспала.......
:))
тесный кадр
Здорово!
Здорово придумано.....Спящая царевна..А может мисс осеннее очарование...Намного мешает яркое пятно на волосах (ИМХО)...А в целом понравилось..
Красиво!
Осенняя Афродита из пены морской.
Всё прекрасно и пятно яркое на волосах особенно)) с листочками на пене
....вот это, да...........!!!!!!!
красивая очень..картинка.. :)
Приятная работа.
Чего нового ни чего не вывешиваешь?
Только что хотелось написать MAYORU Ччто кроме него со словом КОМПОЗИЦИЯ никто не знаком. Беру эту мысль обратно
суперосенняя!
ты не вернешься...меня рисует мелом на стене-е-э, ты не вернешься, и пролетают черные леса успеть прикрыть бы спину, я рада ты живой пока!
Красота! :)