Рубрика «Гламур»

Еще
Прощальным белым поцелуем след во мне…
1750человек
Загружена 09.11.2004 22:48 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 9 November 2004, 22:51:51

И даже Осень, чувствуя непродолжительность цветения себя, спешит примерить зимнюю одежку...

Марат2 9 November 2004, 22:54:26

красивые цвета! только здесь <показать кадр> спина не естественно получилась и здесь тоже<показать кадр> желтоватый оттенок не в кассу

aRi1 9 November 2004, 23:34:28

Vpecetlenije - super:)...

Александр Миридонов 10 November 2004, 00:10:35

что-то не так с глазами

SUBMAR 10 November 2004, 01:36:46

Интересная задумка..!!!!

super-i 10 November 2004, 02:25:48

Мило !!!

A.Stukun 10 November 2004, 05:17:59

Дааа, скоро снег пойдет, четко

Vaskin 10 November 2004, 07:22:42

Мило и очень нежно :)

Anatoly 10 November 2004, 09:54:29

Вик прювет:-))), нмв всё в ч/б только листочки в цвете оставить и насыщенность приглушить

tanee 10 November 2004, 11:14:16

ине ток ты проспала.......

а теперь- банановый! 10 November 2004, 11:22:09

:))

ARDphoto 10 November 2004, 14:31:53

тесный кадр

Буракова Любовь (Amorrr) 10 November 2004, 15:20:41

Здорово!

Reno 10 November 2004, 16:58:12

Здорово придумано.....Спящая царевна..А может мисс осеннее очарование...Намного мешает яркое пятно на волосах (ИМХО)...А в целом понравилось..

Артик 10 November 2004, 21:26:20

Красиво!

Мама Ирк 10 November 2004, 23:05:29

Осенняя Афродита из пены морской.

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 13 November 2004, 04:43:12

Всё прекрасно и пятно яркое на волосах особенно)) с листочками на пене

Elala 16 November 2004, 18:03:45

....вот это, да...........!!!!!!!

Pacific88 4 December 2004, 20:30:59

красивая очень..картинка.. :)

Приятная работа.
Чего нового ни чего не вывешиваешь?

Аноним 10 January 2005, 15:36:29

Только что хотелось написать MAYORU Ччто кроме него со словом КОМПОЗИЦИЯ никто не знаком. Беру эту мысль обратно

Mosia 17 January 2005, 12:47:29

суперосенняя!

Teg 8 February 2005, 18:13:57

ты не вернешься...меня рисует мелом на стене-е-э, ты не вернешься, и пролетают черные леса успеть прикрыть бы спину, я рада ты живой пока!

Красота! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям