а в углу стоит медведев, гы:)
классс
о ктруто гоша!
а мне нравятся такие фото
не убедительно
фото класс, но название по моему нужно другое -судя по выражению лица)
Цвет. И линии какие.
почти заебца. верх немножко смущает
... и resident evil
цвета суперские. только вот муж у неё не пьёт и дети у неё не уроды. это я про станиславского ;)
(6) Gnoblin: название - это то, что думаю я а вы вольны придумывать себе какое душе угодно:) . (8) slon: что именно? . спасибо!
вот эта суперская
очень цветная жизнь
...какая пустота... или опустошенность очень хорошая
кроме названия, зачем к нему привязываться. у каждого свое
гыы :) красата супирская!!
а эта лучше следующей :)
замечательно!!!!!
(23) н.: верно.
крута
Хорошая карточка...гротеск на грани реальности
Супер карточка. А название отражают нынешнюю ситуацию на фото.сайте!!! КРУТО!!!!!!!!!
бывает
Безнадёжность... Сильно!
) ага на главной снова хорошее фото. название прибавило :) не знаю плохо ли это...
(31) ARK2: Ага.
Сама виновата!
Пьёт или \\\"пъёт\\\"?
po cvetu zdorovo sdelano
Очень !
хорошее фото дня... что само по себе странно... правильно что в цвете... надежда есть...удачи!
с фото дня! :)
O ma pauvre! Desolee...
Хорошая работа. И настроение есть и название в тему.
дети уроды потому что муж пьет, муж пьет потому что дети уроды? а карточка славная
сильно и передано точно такая же коммуналка, как у меня. я даже поразился - колки точно такие же, до подробностей :) это Петроградка или Адмиралтейский?
Очень сильная работа!! А вот название, по-моему, не совсем...
Весьма.
вот эта хороша
интересная графика:)
Эта лучше всех из всей серии про девочку дворника :)
Свет... Цвет... Настроение... Рад Вашему успеху! Но перед глазами пока ещё серп, молот, табуретка - уж больно моё сегодняшнее настроение...
в таком возрасте и дети? :)) хех :) настроенческая фотка :)
хорошая
суперская картинка
!!!!!!!!!
очень нравится
Муж пьет, дети уроды, сама блядь...
не новость наверно.. но мне нравится...
нра
мое настроение теперешнее)
Комментарии пользователей
классс
о
ктруто гоша!
а мне нравятся такие фото
не убедительно
фото класс, но название по моему нужно другое -судя по выражению лица)
Цвет. И линии какие.
почти заебца.
верх немножко смущает
... и resident evil
цвета суперские. только вот муж у неё не пьёт и дети у неё не уроды. это я про станиславского ;)
(6) Gnoblin: название - это то, что думаю я
а вы вольны придумывать себе какое душе угодно:)
.
(8) slon: что именно?
.
спасибо!
вот эта суперская
очень цветная жизнь
...какая пустота...
или опустошенность
очень хорошая
кроме названия, зачем к нему привязываться.
у каждого свое
гыы :) красата супирская!!
а эта лучше следующей :)
замечательно!!!!!
(23) н.: верно.
крута
Хорошая карточка...гротеск на грани реальности
Супер карточка. А название отражают нынешнюю ситуацию на фото.сайте!!! КРУТО!!!!!!!!!
бывает
Безнадёжность...
Сильно!
)
ага на главной снова хорошее фото.
название прибавило :) не знаю плохо ли это...
(31) ARK2: Ага.
Сама виновата!
Пьёт или \\\"пъёт\\\"?
po cvetu zdorovo sdelano
Очень !
хорошее фото дня... что само по себе странно...
правильно что в цвете... надежда есть...удачи!
с фото дня! :)
O ma pauvre! Desolee...
Хорошая работа. И настроение есть и название в тему.
дети уроды потому что муж пьет, муж пьет потому что дети уроды?
а карточка славная
сильно
и передано точно
такая же коммуналка, как у меня. я даже поразился - колки точно такие же, до подробностей :)
это Петроградка или Адмиралтейский?
Очень сильная работа!! А вот название, по-моему, не совсем...
Весьма.
вот эта хороша
интересная графика:)
Эта лучше всех из всей серии про девочку дворника :)
Свет... Цвет... Настроение... Рад Вашему успеху!
Но перед глазами пока ещё серп, молот, табуретка - уж больно моё сегодняшнее настроение...
в таком возрасте и дети? :)) хех :)
настроенческая фотка :)
хорошая
суперская картинка
!!!!!!!!!
очень нравится
Муж пьет, дети уроды, сама блядь...
не новость наверно.. но мне нравится...
нра
мое настроение теперешнее)