Рубрика «Гламур»

Еще
*** коммуналка
2191человек
Загружена 10.11.2004 00:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon FM 3A BLACKОбъектив Nikon 24mm f/2.8 Nikkor Теги: коммуналка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kunda 10 November 2004, 00:11:24

классс

н. 10 November 2004, 00:12:43

о
ктруто гоша!

serginio 10 November 2004, 00:12:53

а мне нравятся такие фото

Pinagor 10 November 2004, 00:15:04

не убедительно

Gnoblin 10 November 2004, 00:15:48

фото класс, но название по моему нужно другое -судя по выражению лица)

Lantyukhov S.A. 10 November 2004, 00:20:18

Цвет. И линии какие.

Ботя Слоним 10 November 2004, 00:21:23

почти заебца.
верх немножко смущает

Maurice Escargot 10 November 2004, 00:30:33

... и resident evil

kestas 10 November 2004, 00:42:50

цвета суперские. только вот муж у неё не пьёт и дети у неё не уроды. это я про станиславского ;)

Георгий Кронберг 10 November 2004, 00:49:06

(6) Gnoblin: название - это то, что думаю я
а вы вольны придумывать себе какое душе угодно:)
.
(8) slon: что именно?
.
спасибо!

Dusia Sobol 10 November 2004, 00:49:17

вот эта суперская

Riin 10 November 2004, 00:58:15

очень цветная жизнь

Oxana Dobrovinskaya 10 November 2004, 01:06:45

...какая пустота...
или опустошенность
очень хорошая

Oxana Dobrovinskaya 10 November 2004, 01:07:38

кроме названия, зачем к нему привязываться.
у каждого свое

Кирилл Георгиев 10 November 2004, 01:12:29

гыы :) красата супирская!!

н. 10 November 2004, 01:17:02

а эта лучше следующей :)

Дмитрий Акимов (geen) 10 November 2004, 01:18:24

замечательно!!!!!

абырвалг 10 November 2004, 01:25:15

(23) н.: верно.

Garsia 10 November 2004, 02:32:22

крута

Gantenbein 10 November 2004, 02:59:17

Хорошая карточка...гротеск на грани реальности

Арсений Смоляк 10 November 2004, 03:35:08

Супер карточка. А название отражают нынешнюю ситуацию на фото.сайте!!! КРУТО!!!!!!!!!

Victor G 10 November 2004, 03:36:11

бывает

Arkadiy Fridman 10 November 2004, 03:38:56

Безнадёжность...
Сильно!

Дмитрий Серов 10 November 2004, 03:41:13

)
ага на главной снова хорошее фото.
название прибавило :) не знаю плохо ли это...

Элина Левина 10 November 2004, 03:41:23

(31) ARK2: Ага.

Filaretov 10 November 2004, 03:42:38

Сама виновата!

Oleg Godasevich 10 November 2004, 03:43:28

Пьёт или \\\"пъёт\\\"?

Михаил Режепп 10 November 2004, 03:45:07

po cvetu zdorovo sdelano

Ilya LiS 10 November 2004, 03:47:43

Очень !

alter ego 10 November 2004, 03:53:24

хорошее фото дня... что само по себе странно...
правильно что в цвете... надежда есть...удачи!

Кирилл Георгиев 10 November 2004, 04:48:12

с фото дня! :)

YB 10 November 2004, 04:51:41

O ma pauvre! Desolee...

Алексей Стрюков 10 November 2004, 05:00:45

Хорошая работа. И настроение есть и название в тему.

пёс 10 November 2004, 05:02:48

дети уроды потому что муж пьет, муж пьет потому что дети уроды?
а карточка славная

Mike Roschin 10 November 2004, 05:41:49

сильно
и передано точно
такая же коммуналка, как у меня. я даже поразился - колки точно такие же, до подробностей :)
это Петроградка или Адмиралтейский?

ezdr 10 November 2004, 06:38:58

Очень сильная работа!! А вот название, по-моему, не совсем...

Весьма.

zanzib 10 November 2004, 07:39:09

вот эта хороша

AV: pashis пашис 10 November 2004, 08:17:13

интересная графика:)

Aleksey Silaev 10 November 2004, 11:45:50

Эта лучше всех из всей серии про девочку дворника :)

mogga 10 November 2004, 12:05:54

Свет... Цвет... Настроение... Рад Вашему успеху!
Но перед глазами пока ещё серп, молот, табуретка - уж больно моё сегодняшнее настроение...

El Caro (Sergey Kozienko) 10 November 2004, 12:27:38

в таком возрасте и дети? :)) хех :)
настроенческая фотка :)

BBFHMZPNNNTJ 10 November 2004, 16:53:21

хорошая

Любомир 12 December 2004, 00:11:13

суперская картинка

euphr 12 February 2005, 03:45:36

!!!!!!!!!

варежки group 9 March 2005, 12:48:22

очень нравится

Аноним 16 March 2005, 09:48:46

Муж пьет, дети уроды, сама блядь...

Lost Angel 6 April 2005, 17:24:05

не новость наверно.. но мне нравится...

Alexander Chatikyan 8 May 2005, 02:32:54

нра

ce 6 December 2005, 18:20:04

мое настроение теперешнее)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям