хороший портрет. нежный, гармоничный. не нашла ни одного серьезного недостатка ;-) только крохотное замечание: <показать кадр> вот это место бы чуть \\\"пригладить\\\", а то выбивается из общей аккуратной картины) в остальном - красота!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хороший портрет
Почему гламур? ИМХО портрет :) Чуть чуть порезать всё же хочется <показать кадр> :)
Мне понравилось. не стану критиковать.
хороший портрет. нежный, гармоничный. не нашла ни одного серьезного недостатка ;-) только крохотное замечание: <показать кадр> вот это место бы чуть \\\"пригладить\\\", а то выбивается из общей аккуратной картины) в остальном - красота!