Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет 16
973человека
Загружена 10.11.2004 10:36 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Смирнов (BigSAS) 10 November 2004, 10:46:13

хороший портрет

Loptar 10 November 2004, 11:04:58

Почему гламур? ИМХО портрет :) Чуть чуть порезать всё же хочется <показать кадр> :)

photosb 10 November 2004, 14:40:27

Мне понравилось. не стану критиковать.

fire_daughter 10 November 2004, 16:20:55

хороший портрет. нежный, гармоничный. не нашла ни одного серьезного недостатка ;-) только крохотное замечание: <показать кадр> вот это место бы чуть \\\"пригладить\\\", а то выбивается из общей аккуратной картины) в остальном - красота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям