Model Lera
красиво задумано, но со светом, что-то не то
а мне нравится свет
(2) 6x9: А что не так?
Да!!! тональность: платина с кофе хороши до невозможности но жевлаки на шее грубо вылеплены светом чуть бы помягче
Хорошая работа, на мой взгляд...И композиция нра и свет...
(7) GA...: Да, на счет блюра согласен, надо попробовать.
Хорошая работа! :) ... давно не заходил на эту страничку..
хорошая карточка, Вадь :) я не помню, ты для Лерика такую напечатал??? ей бы она тоже понра, ятд :)))
Комментарии пользователей
красиво задумано, но со светом, что-то не то
а мне нравится свет
(2) 6x9: А что не так?
Да!!! тональность: платина с кофе хороши до невозможности
но жевлаки на шее грубо вылеплены светом чуть бы помягче
Хорошая работа, на мой взгляд...И композиция нра и свет...
(7) GA...: Да, на счет блюра согласен, надо попробовать.
Хорошая работа! :)
... давно не заходил на эту страничку..
хорошая карточка, Вадь :) я не помню, ты для Лерика такую напечатал??? ей бы она тоже понра, ятд :)))