Рубрика «Гламур»

Еще
Black rose
1270человек
Загружена 10.11.2004 13:18 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6x9 10 November 2004, 13:42:06

красиво задумано, но со светом, что-то не то

Elena Platonova (Elle Nova) 10 November 2004, 14:08:34

а мне нравится свет

McCoil 10 November 2004, 14:33:03

(2) 6x9: А что не так?

AndyDC 10 November 2004, 16:13:31

Да!!! тональность: платина с кофе хороши до невозможности
но жевлаки на шее грубо вылеплены светом чуть бы помягче

Андрей Vorobei 10 November 2004, 21:28:39

Хорошая работа, на мой взгляд...И композиция нра и свет...

McCoil 10 November 2004, 23:57:45

(7) GA...: Да, на счет блюра согласен, надо попробовать.

IN 28 November 2004, 18:55:08

Хорошая работа! :)
... давно не заходил на эту страничку..

Славный 7 December 2004, 17:17:10

хорошая карточка, Вадь :) я не помню, ты для Лерика такую напечатал??? ей бы она тоже понра, ятд :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям