Очень оригинально. Нра
Прелесно!!!
(2) kroll_sakh: ИМХО, это обычное явление... :) не страшно Вода - супер. Рука не нравится... Или совсем без неё, или нежная женская ручка... И больше в тему было бы, ИМХО.
фото - коих много. Успехов.
Знакомая ручка! Рад видеть! Удачи на photosight.ru!
Узнал снимок!.. привет :) ...удачи на фотосайте! понравилась вода очень!
(7) Николай Карнаухов: приветик! спасибо, убду стараться ))
(4) The truth is out there: на самом деле рука женская, спасибо.
(9) miroir de lac [Мария Колосова]: ну....
Оригинально!
(11) nimlot: =))
Комментарии пользователей
Очень оригинально. Нра
Прелесно!!!
(2) kroll_sakh: ИМХО, это обычное явление... :) не страшно
Вода - супер. Рука не нравится... Или совсем без неё, или нежная женская ручка... И больше в тему было бы, ИМХО.
фото - коих много. Успехов.
Знакомая ручка! Рад видеть! Удачи на photosight.ru!
Узнал снимок!.. привет :) ...удачи на фотосайте!
понравилась вода очень!
(7) Николай Карнаухов: приветик! спасибо, убду стараться ))
(4) The truth is out there: на самом деле рука женская, спасибо.
(9) miroir de lac [Мария Колосова]: ну....
Оригинально!
(11) nimlot: =))