Рубрика «Гламур»

Еще
..настенная пластика.
2964человека
Загружена 09.11.2004 21:13 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 9 November 2004, 21:16:13

a vysota to kakaja...:)))))

Виктор Дещенко 9 November 2004, 21:17:59

голова кружится смотреть :)

VLDR 9 November 2004, 21:18:33

!!!

Девушкам, которых снимает Поддубный впору объединяться в профсоюз, чтобы защищать свои законные права. А то загоняет черт знает куда, да еще и улыбаться заставляет.:) ХОТ,

godkonstantin 9 November 2004, 22:47:54

мне даже комментировать расхотелось :P

Novic 9 November 2004, 22:50:28

!

godkonstantin 9 November 2004, 22:56:31

в фото дня! в фото дня! в фото дня! :)
*с уважением*

LittleFairy 9 November 2004, 23:32:41

Prosto klass!!!

Zykov 9 November 2004, 23:43:40

Необычный взгляд,на молодое будущее.Мне кажется по диагонали надо было,движение,или тут спокойствие,но тогда оно нарушуется позой....А так кайфно,пластично!!!

Дмитрий Ухов 9 November 2004, 23:58:06

... ё! НИНЗЯ!!! ))))

Garsia 10 November 2004, 02:34:46

сложно (3) Виктор Дещенко: !

Malt 10 November 2004, 03:47:54

Супер!!!

clam 10 November 2004, 05:29:52

здорово!!!!!!

Poddubnyy Sergey 10 November 2004, 06:17:18

Спасибо всем:)
(6) Дмитрий Богданов: -..усе по согласию шеф..и главное не ужимать инициативу ...ониж и полетать иногда хотят.:))

(17) Поддубный С. (Sergey_vl): Провокатор!:)

Lulush 10 November 2004, 11:04:59

В сад, все в сад!:))
Интересно.

tanee 10 November 2004, 11:22:45

забавная такая :)

El Caro (Sergey Kozienko) 10 November 2004, 12:26:10

ой... попа :)

kara 10 November 2004, 12:45:36

ничего себе ракурсец :)

(22) El Caro (Sergey Kozienko): Ой, правда. А мы и не заметили!:)

ZeNa (Натела Зеленцова) 10 November 2004, 14:13:45

классно))))))

Роман Рыбалёв 10 November 2004, 14:57:46

ну вот смотришь и думаешь...зачеееем она туда залезла???
да ещё выглядывает так !!!!

Poddubnyy Sergey 10 November 2004, 16:00:07

Спасибо комментрирующим.:)
(26) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): --..чтобы я ее так впечатлел..на века:)

Aleksey Silaev 10 November 2004, 18:58:17

Замечательно! Только фокус на заднем плане м.б. лишний

Poddubnyy Sergey 10 November 2004, 21:34:09

(29) Миття: -..ну кому как не тебе не знать?;))..как с теть соней копошица:)

dj FAT 15 November 2004, 18:19:01

вот эта прикольная :)
такая напряженная получилась...

Sergei Belski 20 November 2004, 00:49:39

very interesting! XOT!

gsa 12 May 2005, 04:50:11

Класс Сергей)

Гриша Селиванов 28 May 2005, 20:32:53

!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям