Девушкам, которых снимает Поддубный впору объединяться в профсоюз, чтобы защищать свои законные права. А то загоняет черт знает куда, да еще и улыбаться заставляет.:) ХОТ,
Необычный взгляд,на молодое будущее.Мне кажется по диагонали надо было,движение,или тут спокойствие,но тогда оно нарушуется позой....А так кайфно,пластично!!!
Комментарии пользователей
a vysota to kakaja...:)))))
голова кружится смотреть :)
!!!
Девушкам, которых снимает Поддубный впору объединяться в профсоюз, чтобы защищать свои законные права. А то загоняет черт знает куда, да еще и улыбаться заставляет.:) ХОТ,
мне даже комментировать расхотелось :P
!
в фото дня! в фото дня! в фото дня! :)
*с уважением*
Prosto klass!!!
Необычный взгляд,на молодое будущее.Мне кажется по диагонали надо было,движение,или тут спокойствие,но тогда оно нарушуется позой....А так кайфно,пластично!!!
... ё! НИНЗЯ!!! ))))
сложно (3) Виктор Дещенко: !
Супер!!!
здорово!!!!!!
Спасибо всем:)
(6) Дмитрий Богданов: -..усе по согласию шеф..и главное не ужимать инициативу ...ониж и полетать иногда хотят.:))
(17) Поддубный С. (Sergey_vl): Провокатор!:)
В сад, все в сад!:))
Интересно.
забавная такая :)
ой... попа :)
ничего себе ракурсец :)
(22) El Caro (Sergey Kozienko): Ой, правда. А мы и не заметили!:)
классно))))))
ну вот смотришь и думаешь...зачеееем она туда залезла???
да ещё выглядывает так !!!!
Спасибо комментрирующим.:)
(26) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): --..чтобы я ее так впечатлел..на века:)
Замечательно! Только фокус на заднем плане м.б. лишний
(29) Миття: -..ну кому как не тебе не знать?;))..как с теть соней копошица:)
вот эта прикольная :)
такая напряженная получилась...
very interesting! XOT!
Класс Сергей)
!!!!!!!