Шуточное фото :) не воспринимать серьезно!! спб.
хорошо!
:-) Шуточно то шуточное, а какчественное :-)
Klassno!
Interesnaja myslj i ispolnenije, XOT
прикольно
(2) kulik98: точно! :)
tnx
(9) Дмитрий Котюх: :) a 4to tut ob\\\'jasnjat\\\' .. veselo bqlo ... vot i foto shuto4noe :) vrode i ne glamur i v toze vremja ne prosto :D
Комментарии пользователей
хорошо!
:-)
Шуточно то шуточное, а какчественное :-)
Klassno!
Interesnaja myslj i ispolnenije, XOT
прикольно
(2) kulik98: точно! :)
tnx
(9) Дмитрий Котюх: :) a 4to tut ob\\\'jasnjat\\\' .. veselo bqlo ... vot i foto shuto4noe :) vrode i ne glamur i v toze vremja ne prosto :D