увядающая нежность... трогательно очень
Мне кажется, что второй цветок тоже должен быть резким. Не хватает этого.
Красиво получилось.
охренеть!!!
(1) tumsha: а может распускающаяся!? :) Спасибо за комментарии! смотрите на черном!
(2) Даша Олеринская: да, четкость двух это точно.
На черном хороши ... может стоило пару капель еще ... на бутон :-) ХОТ.
Комментарии пользователей
увядающая нежность... трогательно очень
Мне кажется, что второй цветок тоже должен быть резким. Не хватает этого.
Красиво получилось.
охренеть!!!
(1) tumsha: а может распускающаяся!? :)
Спасибо за комментарии!
смотрите на черном!
(2) Даша Олеринская: да, четкость двух это точно.
На черном хороши ... может стоило пару капель еще ... на бутон :-)
ХОТ.