Рубрика «Гламур»

Еще
нежность
637человек
Загружена 07.11.2004 12:54 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tumsha 7 November 2004, 13:06:01

увядающая нежность... трогательно очень

Даша Олеринская 7 November 2004, 13:12:15

Мне кажется, что второй цветок тоже должен быть резким. Не хватает этого.

Rust1 7 November 2004, 13:52:28

Красиво получилось.

OG. 7 November 2004, 20:55:43

охренеть!!!

Михаил Хусид 7 November 2004, 20:56:50

(1) tumsha: а может распускающаяся!? :)
Спасибо за комментарии!

смотрите на черном!

Sashka Zhadan 9 November 2004, 01:38:32

(2) Даша Олеринская: да, четкость двух это точно.

Desver Sergey 24 December 2004, 10:27:10

На черном хороши ... может стоило пару капель еще ... на бутон :-)
ХОТ.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям