У Ж А С
Очень выразительно... Обработка на высшем уровне... Снимок с настроением, мне очень понравилось...
Если закрыты глаза или дать хотябы намёк на зрачёк то фото интересное, а в этом варианте вызывает чувство неприятия
А мне нравится...
Комментарии пользователей
У Ж А С
Очень выразительно... Обработка на высшем уровне... Снимок с настроением, мне очень понравилось...
Если закрыты глаза или дать хотябы намёк на зрачёк то фото интересное, а в этом варианте вызывает чувство неприятия
А мне нравится...