студийные
здорово, мне понравилось, может только стом ракушку потемнее сделать? или это авторский замысел?
да! здорово!
Хоть быкто-нибудь объяснил, что насайтепроизощло. Куда-то фотка пропала, количество посещений уменьшилось и вообще чувствуетсясайт как-то то ли почистили, то ли вируспогулял.
Согласен с (1). Мне тоже кажется, ято ракушку потемнее надо, а впрочем вам виднее
Комментарии пользователей
здорово, мне понравилось, может только стом ракушку потемнее сделать? или это авторский замысел?
да! здорово!
Хоть быкто-нибудь объяснил, что насайтепроизощло. Куда-то фотка пропала, количество посещений уменьшилось и вообще чувствуетсясайт как-то то ли почистили, то ли вируспогулял.
Согласен с (1). Мне тоже кажется, ято ракушку потемнее надо, а впрочем вам виднее