Постоянно мешали посторонние. : (((
Буду благодарен за конструктивные отзывы и советы.
(выкладываю уже второй раз - первый раз она пропала куда-то вместе со всеми комментариями...)
to SMiLey_rsdc - что не надо было??? Это конструктивизм с твоей стороны или совет???
И вообще, судя по прошлым комментариям (которые делись куда-то вместе с фоткой), то я единственный, кому понравилась модель..... Эх, вы.... ничего вы не понимаете в истиной красоте.... : (((
Аноним7 November 2004, 18:33:47
Ох и стерва !Посмотрите как она проявляет свою доминацию эмансипации!!!
Вообщем полная самодостаточность , с большим плевком в сторону
смотряшего но с какой гордостью - СУТЬ ЖенЩины! Центр Власти!
Хорошая Работа!
Мне кажеться автору нужно поближе познакомиться с работами
великого Гельмута Ньютона .
Аноним7 November 2004, 22:35:43
Классная фотка, класская работа, классная модель. Автор работы и меня фотографировал:):) Так что мне нравится
to SMiLey rsdc: спасибо за самобытность. Насчет монохромности - на это была и есть необходимость. Я потом объясню её причины... (когда комментов будет побольше)
to Canek: насчет размерчика и прочего смотрите ответ в комментах к Maya...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
to SMiLey_rsdc - что не надо было??? Это конструктивизм с твоей стороны или совет???
И вообще, судя по прошлым комментариям (которые делись куда-то вместе с фоткой), то я единственный, кому понравилась модель..... Эх, вы.... ничего вы не понимаете в истиной красоте.... : (((
Ох и стерва !Посмотрите как она проявляет свою доминацию эмансипации!!!
Вообщем полная самодостаточность , с большим плевком в сторону
смотряшего но с какой гордостью - СУТЬ ЖенЩины! Центр Власти!
Хорошая Работа!
Мне кажеться автору нужно поближе познакомиться с работами
великого Гельмута Ньютона .
Классная фотка, класская работа, классная модель. Автор работы и меня фотографировал:):) Так что мне нравится
и как долго её не кормили?
to Dinarka: я так подозреваю, что её вообще не кормили... : )))
Сама б научилась бы фотографировать и прислала что нибудь путёвое. И научись обрабатывать фото прежде чем их отпровлять(размер).
to SMiLey rsdc: спасибо за самобытность. Насчет монохромности - на это была и есть необходимость. Я потом объясню её причины... (когда комментов будет побольше)
to Canek: насчет размерчика и прочего смотрите ответ в комментах к Maya...