Рубрика «Гламур»

Еще
Alisa Алиса, взгляд
726человек
Загружена 07.11.2004 12:39 Рубрика «Гламур» Теги: Алиса, взгляд
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LeoGSA 7 November 2004, 17:57:42

to SMiLey_rsdc - что не надо было??? Это конструктивизм с твоей стороны или совет???

И вообще, судя по прошлым комментариям (которые делись куда-то вместе с фоткой), то я единственный, кому понравилась модель..... Эх, вы.... ничего вы не понимаете в истиной красоте.... : (((

Аноним 7 November 2004, 18:33:47

Ох и стерва !Посмотрите как она проявляет свою доминацию эмансипации!!!
Вообщем полная самодостаточность , с большим плевком в сторону
смотряшего но с какой гордостью - СУТЬ ЖенЩины! Центр Власти!
Хорошая Работа!
Мне кажеться автору нужно поближе познакомиться с работами
великого Гельмута Ньютона .

Аноним 7 November 2004, 22:35:43

Классная фотка, класская работа, классная модель. Автор работы и меня фотографировал:):) Так что мне нравится

Динара 8 November 2004, 10:26:43

и как долго её не кормили?

LeoGSA 8 November 2004, 18:06:50

to Dinarka: я так подозреваю, что её вообще не кормили... : )))

Canek 25 November 2004, 07:04:19

Сама б научилась бы фотографировать и прислала что нибудь путёвое. И научись обрабатывать фото прежде чем их отпровлять(размер).

LeoGSA 27 November 2004, 14:43:17

to SMiLey rsdc: спасибо за самобытность. Насчет монохромности - на это была и есть необходимость. Я потом объясню её причины... (когда комментов будет побольше)

to Canek: насчет размерчика и прочего смотрите ответ в комментах к Maya...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям