Рубрика «Гламур»

Еще
gordaja,zjoltaja OLLY
751человек
Загружена 07.11.2004 13:42 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эдуард Н. 7 November 2004, 19:59:41

такой девушке обрезать ноги это кощунство.... очень тесно ей в кадре!

Skire Straniem 8 November 2004, 19:39:53

Parabotaj nad kachestvom fotosnimka (i pered sjomkoi, nemnozko nad tehnikoi ;) ).

Jelena Nezenceva 8 November 2004, 21:17:35

4/kachestvo u menja horosheje,no pri umenshenii ja stavlju 10 kachestvo chto bi vlezt v ramki.a kak eshjo mozno szat fotografiju?

Эдуард Н. 10 November 2004, 13:31:15

(5) linaf: - с этого сразу надо было начинать :)))) http://www.photophobia.ru/cook_11.html ты только не обижайся, все мы учимся! и гуру тоже учатся :)))

Zeanne HLabouche 28 November 2004, 01:48:08

shas maasinja-kraasinja takoj remont zdelajet!
vot vse upadyot
a na pleche u nejo shvabra (c) smartmop
chtobi vseh potom ubrat
/tipa- vimetat/

Zeanne HLabouche 28 November 2004, 01:49:11

ah, nu kakaja zhe ja cinichnaja...
ne obizhaisa!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям