Карточку выставила за несколько часов до сайтовской болячки, поэтому выставляю еще раз:)
Ежегодное мероприятие перед Хэллоуином в Санта-Монике. Такие вот... девушки бегают на высоких каблуках. Призовой фонд 200 долл+плюс дополнитеьльные за красоту:)). Макияж модели оставлен без изменений:))
Комментарии пользователей
Да уж красота великая сила.
катастрофа
:))))))