Klёvaya, mne nravitsa, jal mojet tolko sleva tak malo mesta ostavleno, nu a esli bi bil viden provod ot ventilatora, mne kajetsya bilobi prosto MEGA ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
милое личико)
Будущий Карлсон! :)
Миленько!
Klёvaya, mne nravitsa, jal mojet tolko sleva tak malo mesta ostavleno, nu a esli bi bil viden provod ot ventilatora, mne kajetsya bilobi prosto MEGA ;)