Чевойта я размечтался........ (о своем). Модель Ира - очень хорошая девушка ( невздумайте обидеть)
(1) Max: на большой фоке легкий софт и резкость в порядке, а здесь все жипег поел (гад такой).
супер работа!модель красавица.
пережмите - вес фотки в два раза меньше максимального
Нежно, но слегка размыто всё же. Или так - если мечты, то пойдёт.
!!!!! забрал! 5+++
Комментарии пользователей
(1) Max: на большой фоке легкий софт и резкость в порядке,
а здесь все жипег поел (гад такой).
супер работа!модель красавица.
пережмите - вес фотки в два раза меньше максимального
Нежно, но слегка размыто всё же. Или так - если мечты, то пойдёт.
!!!!! забрал! 5+++