Это фото потерялось из-за хаккерной атаки. Я решил его выставить снова, не смотря на очевидную проблему с рукой. Я попытался обыграть это в названии,- типа этой девушке не нужны мосты, реку она перешагнет или перелетит, наконец.
(14) Irmi: да, мне тоже это мешало, но когда я убрал, то что-то потерялось. Это как бы оси координат. Они помогают динамике, перспективе и пространству. Отделяют то что здесь, от того, что за окном.
Комментарии пользователей
Отличный кадр, только вариант кадрирования предложу: <показать кадр> - мне нравится когда по-теснее...
Снимок хорош, несмотря на проблему с рукой.
какая она вся! - красивая... жуть :)
2 Lutha :Именно так!
Классная фотка.
Советую смотрет с F11 и на белом фоне. Сорри тем, кто смотрит с 1024 или меньше.
С такой не только реку, но и через океан перелететь можно! :)
Насколько я знаю, она лететь через океан не планирует, хотя предложений подобных, может быть, много получает.
секси)
Я из-за такого взгляда и руку не сразу заметил :-)
еще раз порекомендую!!!! ХОТ+5+
правильно сделал, что запостил снова!
приятно глазу! :)
а в руке никакой проблемы не вижу... :)))
...лучше сразу умереть!
А что если эту полосочку<показать кадр>совсем заретушировать, чтобы было совсем белым-бело?
(14) Irmi: да, мне тоже это мешало, но когда я убрал, то что-то потерялось. Это как бы оси координат. Они помогают динамике, перспективе и пространству. Отделяют то что здесь, от того, что за окном.
отличная карточка и модель замечательная!
ух!
стильно! хорошая перспектива