Рубрика «Гламур»

Еще
Без меня тебе лететь с одним крылом Девушка, портрет, жанр, мост, река, город, абстрактное
938человек
Загружена 07.11.2004 12:12 Рубрика «Гламур» Теги: Девушка, портрет, жанр, мост, река, город, абстрактное
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lutha 7 November 2004, 12:20:03

Отличный кадр, только вариант кадрирования предложу: <показать кадр> - мне нравится когда по-теснее...

_Val 7 November 2004, 13:35:38

Снимок хорош, несмотря на проблему с рукой.

kara 7 November 2004, 14:12:34

какая она вся! - красивая... жуть :)

Oleg Godasevich 7 November 2004, 15:56:51

2 Lutha :Именно так!

М.Бланк(geiger) 7 November 2004, 16:55:24

Классная фотка.

JV-lick 7 November 2004, 17:31:32

Советую смотрет с F11 и на белом фоне. Сорри тем, кто смотрит с 1024 или меньше.

obraz 7 November 2004, 17:56:20

С такой не только реку, но и через океан перелететь можно! :)

JV-lick 7 November 2004, 18:51:09

Насколько я знаю, она лететь через океан не планирует, хотя предложений подобных, может быть, много получает.

Павел Гонтарь (pitbul25) 7 November 2004, 22:47:11

секси)

А.Н. 7 November 2004, 23:37:32

Я из-за такого взгляда и руку не сразу заметил :-)

ARDphoto 8 November 2004, 12:38:58

еще раз порекомендую!!!! ХОТ+5+

pa-sha 8 November 2004, 14:02:30

правильно сделал, что запостил снова!
приятно глазу! :)
а в руке никакой проблемы не вижу... :)))

Irmi 8 November 2004, 14:12:09

...лучше сразу умереть!
А что если эту полосочку<показать кадр>совсем заретушировать, чтобы было совсем белым-бело?

JV-lick 8 November 2004, 14:24:31

(14) Irmi: да, мне тоже это мешало, но когда я убрал, то что-то потерялось. Это как бы оси координат. Они помогают динамике, перспективе и пространству. Отделяют то что здесь, от того, что за окном.

Mike Reyfman 8 November 2004, 20:26:22

отличная карточка и модель замечательная!

yerdnA 24 February 2005, 08:03:30

ух!

тот мальчик 14 March 2005, 21:41:05

стильно! хорошая перспектива

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям