Рубрика «Гламур»

Еще
Кокетка
6916человек
Загружена 07.11.2004 03:02 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

эти и еще фото из серии можете глянуть здесь
http://drakkar.ru ( скоро сделаю полноценную страничку фотографа.. как нынче модно F) )

Арсений Смоляк 7 November 2004, 03:10:17

очень ярко.. может надо было чуть темнее и сидалище сздаи убрать...

Влад Камински 7 November 2004, 03:18:15

A kakoi ubludok sait hakal?

(3) Влад Камински: ублюдок Булкин.

т/о Палата №6 7 November 2004, 07:09:42

Плохо.

т/о Палата №6 7 November 2004, 07:33:29

(4) °‡• Выборов Роман •‡°: Кстати, а чем ты занимался, когда он это делал?

mr.A 7 November 2004, 09:30:45

изящно получилось. к качеству, уважаемый Роман, над которым вы так сильно печетесь, есть претензии, но в целом оно не портит общего впечатления от 100% гламурности снимка

Kirill Ter 7 November 2004, 12:31:26

Да, действительно, изящно....., нежно....

Elena Viktorovna 7 November 2004, 13:54:27

(9) Вадим Микрин: а мне нравится белый фон, он придаёт некую воздушность снимку. :)

Макс Болотников 7 November 2004, 14:30:24

Очень понравилась работа! Девочка очень красивая! :)
Посмотрел фоты на http://drakkar.ru - очень понравилась последняя из выставленных!

obraz 7 November 2004, 19:06:53

Помню! Еще раз ХОТ!

ГЕРАСИМ 7 November 2004, 23:04:37

Хорошая работа!

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 20:26:18

Не переживай.Вот тебе хот и пятёрка от меня ;)

Дмитрий Судаков 16 November 2004, 13:45:15

обидно ((((
а работа классная, с удовольствием оценки еще раз выставлю

arki 28 November 2004, 01:46:43

в районе попы-то - не очень получилось...
слишком широко ..

Aveuglepp 13 December 2004, 21:04:35

Beautiful model, very good photo

Sm-design 31 December 2004, 02:40:33

Получай 5+++++!!!! Здорово!!!

Гриша Селиванов 30 June 2005, 23:53:02

очень мило!!!!

Anton1985 9 July 2005, 20:29:02

Белый фон это хорошо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям