выкладывал =( было более 80-ти реков и 30 пятерок =((
в связи с хаканьем фотосайта выкладываю снова. столько уже не будет. будет вообще мало но просто. чтоб было.
изящно получилось. к качеству, уважаемый Роман, над которым вы так сильно печетесь, есть претензии, но в целом оно не портит общего впечатления от 100% гламурности снимка
Комментарии пользователей
эти и еще фото из серии можете глянуть здесь
http://drakkar.ru ( скоро сделаю полноценную страничку фотографа.. как нынче модно F) )
очень ярко.. может надо было чуть темнее и сидалище сздаи убрать...
A kakoi ubludok sait hakal?
(3) Влад Камински: ублюдок Булкин.
Плохо.
(4) °‡• Выборов Роман •‡°: Кстати, а чем ты занимался, когда он это делал?
изящно получилось. к качеству, уважаемый Роман, над которым вы так сильно печетесь, есть претензии, но в целом оно не портит общего впечатления от 100% гламурности снимка
Да, действительно, изящно....., нежно....
(9) Вадим Микрин: а мне нравится белый фон, он придаёт некую воздушность снимку. :)
Очень понравилась работа! Девочка очень красивая! :)
Посмотрел фоты на http://drakkar.ru - очень понравилась последняя из выставленных!
Помню! Еще раз ХОТ!
Хорошая работа!
Не переживай.Вот тебе хот и пятёрка от меня ;)
обидно ((((
а работа классная, с удовольствием оценки еще раз выставлю
в районе попы-то - не очень получилось...
слишком широко ..
Beautiful model, very good photo
Получай 5+++++!!!! Здорово!!!
очень мило!!!!
Белый фон это хорошо :)