оригинально нравится
О...Ч...Е...Н...Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший вариант вечной темы - "Враг слушает!" :)
первое, что приходит на ум - "ноздри широкие, потому что пальцы толстые". ;-) при таком "ч/б" руки кажутся грязными. кадрирование слишком плотное. надписи лишние.
лаконичная игра линий
хорошая! Шери молодец.
Комментарии пользователей
оригинально
нравится
О...Ч...Е...Н...Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший вариант вечной темы - "Враг слушает!" :)
первое, что приходит на ум - "ноздри широкие, потому что пальцы толстые". ;-)
при таком "ч/б" руки кажутся грязными.
кадрирование слишком плотное.
надписи лишние.
лаконичная игра линий
хорошая! Шери молодец.