очень симпатично смотриться, только резкости на лице чуть нехватает, ИМХО ..., но это не принципиально, а вот подвинуть камеру чуть правее стоило-бы: уместилось-бы бедро, а эта часть<показать кадр> необязательна
(1) Котенок по имени Gaw: Композиция рассчитана была так, чтобы в центральной полосе было лицо и руки. Стекло оставила специально - в нём отражается листва:)
(4) poicat: Нерезкость из за движения наверное.. А вот про бедро может быть ты и прав..
(1) Котенок по имени Gaw: Согласен!
(4) poicat: Согласен!
(5) Lasana: Я Вам так скажу, было бы на много интереснее, если бы Вы сделали так <показать кадр> , т.е. окно выкинул бы вообще, модель бы сдвинул чуть правее, чтоб у неё ногти не упирались в край работы, ну и, соответственно, захватили бы всё бедро модели и ещё сантиметра 3-4, что символизировало бы её взгляд. Задний фон бы размыл по сильнее. Фокус на руки и лицо. ИМХО Вот так бы я сделал. А то в Вашем распоряжении такая модель находилась, а снимок не очень цепляет. Глаза у неё обворожительные, можно было на этом сыграть.
С уважением,
parkers
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Девушка интересная.
Композицию не понял. Если акцент на девушке, то слишком много места слева и слишком мало справа.
??
Готично (с) :)
очень симпатично смотриться, только резкости на лице чуть нехватает, ИМХО ..., но это не принципиально, а вот подвинуть камеру чуть правее стоило-бы: уместилось-бы бедро, а эта часть<показать кадр> необязательна
(1) Котенок по имени Gaw: Композиция рассчитана была так, чтобы в центральной полосе было лицо и руки. Стекло оставила специально - в нём отражается листва:)
(4) poicat: Нерезкость из за движения наверное.. А вот про бедро может быть ты и прав..
Для такого ракурса вот здесь <показать кадр> девушку сильнее прогибать надо.
(5) Lasana: ИМХО ералаш (мешанина стилей) получился
(7) Котенок по имени Gaw: это называется \\\"эклектика\\\"
(1) Котенок по имени Gaw: Согласен!
(4) poicat: Согласен!
(5) Lasana: Я Вам так скажу, было бы на много интереснее, если бы Вы сделали так <показать кадр> , т.е. окно выкинул бы вообще, модель бы сдвинул чуть правее, чтоб у неё ногти не упирались в край работы, ну и, соответственно, захватили бы всё бедро модели и ещё сантиметра 3-4, что символизировало бы её взгляд. Задний фон бы размыл по сильнее. Фокус на руки и лицо. ИМХО Вот так бы я сделал. А то в Вашем распоряжении такая модель находилась, а снимок не очень цепляет. Глаза у неё обворожительные, можно было на этом сыграть.
С уважением,
parkers