Рубрика «Гламур»

Еще
№ 13 девушка goth
1421человек
Загружена 29.10.2004 13:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: девушка goth
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 29 October 2004, 13:46:04

Девушка интересная.
Композицию не понял. Если акцент на девушке, то слишком много места слева и слишком мало справа.

Котенок по имени Gaw 29 October 2004, 13:47:10

??

Have Seen 29 October 2004, 14:06:17

Готично (с) :)

poisonous cat 29 October 2004, 14:24:47

очень симпатично смотриться, только резкости на лице чуть нехватает, ИМХО ..., но это не принципиально, а вот подвинуть камеру чуть правее стоило-бы: уместилось-бы бедро, а эта часть<показать кадр> необязательна

Lasana 29 October 2004, 16:47:44

(1) Котенок по имени Gaw: Композиция рассчитана была так, чтобы в центральной полосе было лицо и руки. Стекло оставила специально - в нём отражается листва:)
(4) poicat: Нерезкость из за движения наверное.. А вот про бедро может быть ты и прав..

Alexander Atamanenko 29 October 2004, 17:41:38

Для такого ракурса вот здесь <показать кадр> девушку сильнее прогибать надо.

Котенок по имени Gaw 1 November 2004, 16:35:25

(5) Lasana: ИМХО ералаш (мешанина стилей) получился

Lasana 30 November 2004, 11:54:16

(7) Котенок по имени Gaw: это называется \\\"эклектика\\\"

parkers 28 March 2005, 22:10:12

(1) Котенок по имени Gaw: Согласен!
(4) poicat: Согласен!
(5) Lasana: Я Вам так скажу, было бы на много интереснее, если бы Вы сделали так <показать кадр> , т.е. окно выкинул бы вообще, модель бы сдвинул чуть правее, чтоб у неё ногти не упирались в край работы, ну и, соответственно, захватили бы всё бедро модели и ещё сантиметра 3-4, что символизировало бы её взгляд. Задний фон бы размыл по сильнее. Фокус на руки и лицо. ИМХО Вот так бы я сделал. А то в Вашем распоряжении такая модель находилась, а снимок не очень цепляет. Глаза у неё обворожительные, можно было на этом сыграть.
С уважением,
parkers

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям