=))))))
;-)
класс класс
Удачно !
пыль на коробочке нравится и цветовая гамма.
ага, цвет приятный :) куснуть почему то хочется :)
Смачно!!!
Даже, знаешь, если бы у тебя квадратик был темнее - стоять этой фотке на фото дня. имхо
...Microsoft...бррр...мерещется наверное....
Комментарии пользователей
=))))))
;-)
класс класс
Удачно !
пыль на коробочке нравится и цветовая гамма.
ага, цвет приятный :) куснуть почему то хочется :)
Смачно!!!
Даже, знаешь, если бы у тебя квадратик был темнее - стоять этой фотке на фото дня. имхо
...Microsoft...бррр...мерещется наверное....