СТУДИЯ а вот по рыженькой там увы репортажка была я слесарем работаю в автостервисе кражу значит ну и тут же студию слепил девочка попросила поснимать рыжую а я 300д чинил вот в этот момент кто то из слесарей и зашел а сервизек у нас из старых заброшеных гаражей без евроремонта ну значится и слесаря таки же )))))))) а вот за эту вставляйте токма по существу ))))
Комментарии пользователей
))))
ништяк, но лицо жестко освещно, и реквизит ненастоящий - выпит кемто
Эй налейте сволочи налейте.или вы посоритесь со мною......
Красиво нарисовал! сорь, накрасил)))))))))
условия суперские
без запятых и не разберешь сразу
особенно про кражу :-)))))
!!!!!
всё замечательно, только вот бокал надо бы как будто ногой задеть и уронить:) и вино из него пролитое
!!!
Да, стилистика бокала нмв плохо вписывается в стилистику снимка. В остальном - супер!
Интересно со светом. Только мне почему-то кажется он драматики больше придаёт, а от модели тепломи нежностью веет )
Необычно, интересно. Напрягает пепел, если честно %)
не могу налюбоваться работой
Супер!!!
Все в кайф!!!!
to 7 это ужо твоя карточка будет ( вам бы все проливать........ денги плочены )))))...)
(15) слесарь: ну ради искуства не грех грам 100 разлить:-)))
угу по рюмкам и во внутрю !!!))))
Сдаётся мне, что кто-то получил статус мастера и теперь усиленно его обмывает с моделями на пару ;-)
много фало-вагинальных символов; тока фон пожухл:))
to 19 z yt r njve xnj , gjnjv rj vyt z jn xbcnjuj cthlwe
Великолепная композиция! Адекватный свет. Аатлична!
таки с квадратиком :) поздравляю \_/
клево!!
Пить надо меньше...
Красиво
Великолепно!! УсловиЯ - !!!!!! - ничье не разобрать!!!!!
опрокинул последнюю рюмку
посмотрев окуляр
и увидел прекрасную штучку
щекнул - и пропал :))))
Красиво поставлено!
Кайф!
Красивое фото дня!!!
Убрать тряпку - будет порно
vse zdorovo, no stranno kak-to fotik vash risuet - nehorosho, ili obrabotka takaja - net chetkosti konturov...
Эротично!
Браво - очень трогательно !!! Девушка конфетка !
Вах, какие дэвушки в Иркутске!
мда, не хотел бы я, чтоб мне такие фоты посвящали....
жень а что сильно стремно да ? для тебя
Блин.... нет слов... просто супер.....
Свет - ПОТРЯСАЮЩИЙ
Сексопилочка отличная! слева бы свет убавить? или .........
...интересный ночной коктейль из декаданса, абсентных фантазий и острых коленок...супер!
Хороша!!!!
cвет потрудился славно, собрать всё это воедино только посвященному подсилу? ;)
хороша!
очень нравится!
Судя по тому сколько тлела сигарета, девушка долго сидела =))
Раз все выпиты, мало наливал...
Фото- класс !
(49) Gamous: думаю что это далеко не первая сигарета
Сережа - это супер! 5 хот
шидэвры начил клипать
томно
(57) геолог: -отличная просто:)
спасибо, братэлло. со светом все в порядке - играет. а вот босоножки...
как классно модель посажена в кресло!
All thumbs up!!!
Нравится свет.И модель красивая!