Рубрика «Гламур»

Еще
все чаши выпиты до дна для ираклия
7459человек
Загружена 29.10.2004 08:26 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Xeila 29 October 2004, 08:29:30

))))

Внуча&Коляка 29 October 2004, 08:30:51

ништяк, но лицо жестко освещно, и реквизит ненастоящий - выпит кемто

слесарь 29 October 2004, 08:31:49

Эй налейте сволочи налейте.или вы посоритесь со мною......

AndyE 29 October 2004, 08:32:01

Красиво нарисовал! сорь, накрасил)))))))))

Brumental 29 October 2004, 08:37:12

условия суперские
без запятых и не разберешь сразу
особенно про кражу :-)))))

sdv 29 October 2004, 08:47:47

!!!!!

zvuki 29 October 2004, 08:49:58

всё замечательно, только вот бокал надо бы как будто ногой задеть и уронить:) и вино из него пролитое

Genofond 29 October 2004, 08:55:00

!!!

Vasil Yaroshevich 29 October 2004, 08:55:08

Да, стилистика бокала нмв плохо вписывается в стилистику снимка. В остальном - супер!

Интересно со светом. Только мне почему-то кажется он драматики больше придаёт, а от модели тепломи нежностью веет )

Необычно, интересно. Напрягает пепел, если честно %)

Максим Астафьев 29 October 2004, 09:23:14

не могу налюбоваться работой

bafa 29 October 2004, 09:24:41

Супер!!!

Zykov 29 October 2004, 09:29:36

Все в кайф!!!!

слесарь 29 October 2004, 09:33:23

to 7 это ужо твоя карточка будет ( вам бы все проливать........ денги плочены )))))...)

Anatoly 29 October 2004, 09:51:40

(15) слесарь: ну ради искуства не грех грам 100 разлить:-)))

слесарь 29 October 2004, 09:54:58

угу по рюмкам и во внутрю !!!))))

Борис Фоминых 29 October 2004, 10:03:32

Сдаётся мне, что кто-то получил статус мастера и теперь усиленно его обмывает с моделями на пару ;-)

AV: pashis пашис 29 October 2004, 10:03:39

много фало-вагинальных символов; тока фон пожухл:))

слесарь 29 October 2004, 10:15:14

to 19 z yt r njve xnj , gjnjv rj vyt z jn xbcnjuj cthlwe

ВэХа 29 October 2004, 10:22:45

Великолепная композиция! Адекватный свет. Аатлична!

FortMN 29 October 2004, 11:46:17

таки с квадратиком :) поздравляю \_/

Хижинский Дима fotohut.ru 29 October 2004, 12:03:50

клево!!

pusha78 29 October 2004, 12:28:42

Пить надо меньше...
Красиво

ARDphoto 29 October 2004, 13:08:51

Великолепно!! УсловиЯ - !!!!!! - ничье не разобрать!!!!!

NickZab 29 October 2004, 13:34:15

опрокинул последнюю рюмку
посмотрев окуляр
и увидел прекрасную штучку
щекнул - и пропал :))))

Серго Кантарчян 29 October 2004, 13:58:33

Красиво поставлено!

Oleg Seleznev 29 October 2004, 14:07:08

Кайф!

Удалён 29 October 2004, 14:08:49

Красивое фото дня!!!

cortes 29 October 2004, 14:09:12

Убрать тряпку - будет порно

modernist 29 October 2004, 14:09:48

vse zdorovo, no stranno kak-to fotik vash risuet - nehorosho, ili obrabotka takaja - net chetkosti konturov...

495911 29 October 2004, 14:12:56

Эротично!

Kluchik007 29 October 2004, 14:14:10

Браво - очень трогательно !!! Девушка конфетка !

Кузнецов 29 October 2004, 14:20:39

Вах, какие дэвушки в Иркутске!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 29 October 2004, 14:21:03

мда, не хотел бы я, чтоб мне такие фоты посвящали....

слесарь 29 October 2004, 14:25:29

жень а что сильно стремно да ? для тебя

suny 29 October 2004, 14:25:42

Блин.... нет слов... просто супер.....
Свет - ПОТРЯСАЮЩИЙ

Аноним 29 October 2004, 14:32:12

Сексопилочка отличная! слева бы свет убавить? или .........

r6zhiy 29 October 2004, 14:42:28

...интересный ночной коктейль из декаданса, абсентных фантазий и острых коленок...супер!

Serge Belov 29 October 2004, 15:17:40

Хороша!!!!

water 29 October 2004, 19:04:48

cвет потрудился славно, собрать всё это воедино только посвященному подсилу? ;)

ta-samaya 29 October 2004, 19:06:19

хороша!

RoseVN 29 October 2004, 20:39:33

очень нравится!

Gamous 29 October 2004, 21:45:51

Судя по тому сколько тлела сигарета, девушка долго сидела =))

SUBMAR 29 October 2004, 23:27:35

Раз все выпиты, мало наливал...
Фото- класс !

саша ростокин 30 October 2004, 15:39:53

(49) Gamous: думаю что это далеко не первая сигарета

Воловиков Владимир 31 October 2004, 14:58:50

Сережа - это супер! 5 хот

Владимир Трофимов 31 October 2004, 18:34:13

шидэвры начил клипать

legion 9 November 2004, 20:34:35

томно

Poddubnyy Sergey 18 November 2004, 23:20:32

(57) геолог: -отличная просто:)

Ираклий Шанидзе 25 November 2004, 07:29:08

спасибо, братэлло. со светом все в порядке - играет. а вот босоножки...

Alexi-MOCKBA 6 February 2005, 22:03:05

как классно модель посажена в кресло!

Maestro 18 February 2005, 12:09:58

All thumbs up!!!

Ольга Герасимова 5 May 2005, 03:37:45

Нравится свет.И модель красивая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям