Очень красиво, но куда такие когти!!!
да... симпатишно, но ногти и впрямь большие!
Очень и очень! Симпатичная модель и классные тона =) А ногтей тоже боюсь
супер ногти)
нравица! хор карточка!
очень стильная модель вы хорошо преподнесли ее образ
египтянка в нильских камышах... очень приятно
Мне в ч/б нра.... !!! 5!5!5!
НДРА!
Ochenj NRA!
Хороший портрет! И женщина интересная...
сильно
... камышовая кошка ;)
horosho!
!
Очень нравится! Ну а судя по ее жесту, следующий кадр уже пойдет в НЮ:)
Нравится!
интересно!!
Очень приятная работа..
Очень даже. Нравится в общем всё
Прекрасный восточный взгляд! ;)
super!
Балдёж!
Хорошая работа ХОТ + 5
Тональность очень нравится, подходит..
Комментарии пользователей
Очень красиво, но куда такие когти!!!
да... симпатишно, но ногти и впрямь большие!
Очень и очень! Симпатичная модель и классные тона =) А ногтей тоже боюсь
супер ногти)
нравица! хор карточка!
очень стильная модель
вы хорошо преподнесли ее образ
египтянка в нильских камышах... очень приятно
Мне в ч/б нра.... !!!
5!5!5!
НДРА!
Ochenj NRA!
Хороший портрет! И женщина интересная...
сильно
... камышовая кошка ;)
horosho!
!
Очень нравится! Ну а судя по ее жесту, следующий кадр уже пойдет в НЮ:)
Нравится!
интересно!!
Очень приятная работа..
Очень даже. Нравится в общем всё
Прекрасный восточный взгляд! ;)
super!
Балдёж!
Хорошая работа
ХОТ + 5
Тональность очень нравится, подходит..